extension ExtPose

Идеи бизнеса (delisted)

CRX id

dgkinicoebahfejcojebijafhcphbeko-

Description from extension meta

Подборки бизнес идей, подробные обзоры идей своего дела, помощь предпринимателям.

Image from store Идеи бизнеса
Description from store Подборки бизнес идей, подробные обзоры идей своего дела, помощь предпринимателям. Как вложить деньги в бизнес. Интересные, новые идеи для бизнеса. Как придумать идею для бизнеса, как её проверить, что такое идея для бизнеса. Как найти идею для стартапа + как вложиться в стартап. Нестандартные бизнес идеи + идея на миллион. Идеи своего дела для семейного бизнеса. Идеи бизнеса на дому + идеи домашнего бизнеса для женщин. Идеи бизнеса не требующих больших вложений + идеи малого бизнеса с нуля. Идеи малого бизнеса в Москве. Идеи бизнеса в маленьком городе. Идеи малого производства + как наладить производство (+интервью). Франчайзинг — быстрый старт по готовым решениям. Бизнес на 100 000 рублей, на 500 тысяч, на миллион, 3 миллиона. ---- Бизнес на корпоративных подарках Бизнес-идеи для автосервиса — как увеличить доход? Частные инвестиции в ЖКХ. Как и стоит ли вкладывать деньги в жилищно-коммунальное хозяйство — инвестиции в воду Как открыть маникюрный салон, продвижение салона красоты (+интервью) Как открыть банк Бизнес на переездах и перевозках — о муверах Минизаводы для малого бизнеса Альтернативная энергетика для малого бизнеса Как открыть кафе с нуля, сколько стоит открыть бар, ночной клуб Как открыть детский магазин одежды? Как открыть частный детский сад Сколько стоит открыть магазин: считаем расходы Как открыть магазин автозапчастей: сколько это стоит? Бизнес по организации праздников Открыть мастерскую по мелкому, бытовому ремонту Посредник по ремонту Бизнес в пробке — продаём кофе и видео подборка: как открыть кофейню Бизнес на домашнем квасе Как открыть свою гостиницу, как открыть хостел Инвестиции в сайты: покупаем и развиваем + как покупать сайты с умом — личный опыт нашего читателя Перепродажа товаров из китайских интернет магазинов Продажа безлимитных мобильных тарифов Как организовать бизнес по выращиванию яблок Как открыть молочную ферму Выращивание рыбы Как открыть страусиную ферму Бизнес на корпоративном питании: доставка еды, столовые Как раскрутить рекламное агентство Как вложить деньги в вендинг Как открыть туристический бизнес Как открыть сувенирный бизнес, идеи для магазина подарков Как открыть швейное ателье Идеи использования дачи или дачного земельного участка в бизнесе Как открыть строительную фирму Как открыть автостоянку Как организовать консалтинговый бизнес Разведение кошек Тату салон Подборка для начинающих: как начать свой бизнес.

Latest reviews

  • (2014-07-01) Катя Сычугова: Это простой спам никакого чата нету!
  • (2014-05-08) NomadIRL: Никакого отношения к вк не имеет. Спамовое расширение показывает рекламу... НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ
  • (2013-01-20) Павлин Краснопёров: Под "чат вконтакте" понимал как бы, когда общаешься со своими друзьями вконтакте. А тут полтора левых анонимуса, и те в оффлайне.
  • (2012-01-09) alyona petra: Здорово придумали, можно пообщаться с друзьями и новых найти.
  • (2012-01-09) Глаша Степаша: Отлично, что чат всегда будет рядом, маленькой кнопочкой на верхней линейке
  • (2012-01-09) Михаил Рыжиков: Наконец-то, чат всегда под рукой...давно такое расширение ждал)))) +100500
  • (2012-01-08) Ira Sur: Этот чат крайне облегчает жизнь ведь друзей заводить стало так просто!
  • (2012-01-08) Юлия Селезнева: Супер дополнение! Очень удобное и актуальное! Спасибо производителю!
  • (2012-01-07) Игорь Тимаков: Молодцы, кто сделал такой чат именно Вконтакте, удобно общаться.
  • (2012-01-07) Роман Злобин: Люблю чаты и думаю будет очень интересно постоянно с кем то общаться =)
  • (2012-01-06) Александр Остапенко: Чаты это здорово, друзей ведь много не бывает!
  • (2012-01-06) Олег Кучерявый: Я всегда искал такую программу где можно без перерыв но общаться и заводить новых друзей.

Latest issues

  • (2014-05-08, v:1.4) NomadIRL: Это никак не связано с ВКонтакте
    Проблема в теме. Расширение работает совершенно с другим сайтом. Оно является спамом

Statistics

Installs
31 history
Category
Rating
3.9 (15 votes)
Last update / version
2019-10-10 / 2.5
Listing languages
ru

Links