extension ExtPose

Text.ru - антиплагиат, проверка уникальности

CRX id

fjllijlclfcegdfdbhcmlaohpcfpcnoa-

Description from extension meta

Проверяйте текст на уникальность в один клик!

Image from store Text.ru - антиплагиат, проверка уникальности
Description from store Расширение для Chrome от TEXT.RU — проверка уникальности стала удобнее! Подключайте PRO-аккаунт или PRO-пакет символов на Text.ru и проверяйте текст на уникальность в один клик на любой странице. Как начать работу с браузерным расширением? Шаг 1. Установите расширение. Шаг 2. Активируйте свой API-ключ (без него проверку осуществить невозможно). API-ключ можно скопировать из своего аккаунта на вкладке API уникальности — https://text.ru/api-check Шаг 3. Убедитесь, что для запуска проверок у вас достаточно PRO-символов на счете аккаунта. Чтобы запустить проверку: - выделите текст; - нажмите на него правой кнопкой мыши; - выберите “Проверить выделенный текст”. Или запустите полностраничную проверку по кнопке, открыв расширение на панели инструментов.

Latest reviews

  • (2022-07-13) Kiber Russian: Всё отлично, те кто пишут негативные отзывы делают это в сердцах, не разобравшись. На деле у аккаунтов есть суточный лимит по символам, и ошибка эта оттого что лимит исчерпывается. Но по хорошему в расширении бы так и писать, иначе это приводит к подобным недопониманиям.
  • (2022-07-10) Gorg Pereskokov: Не работает совсем. Не рекомендую тратить время
  • (2022-06-16) Ангелина: Совсем не работает, какая-то туфта, пишет недостаточно символов при любом их количестве больше 100.
  • (2022-03-18) Александр Сецко: Было бы отлично если бы работало, а так выделяешь текст и если он меньше 100, то расширение не срабатывает, а если больше 100 символов, то получаешь сообщение "Не достаточно символов для проверки" https://prnt.sc/yIsR2-ZF--Xr
  • (2022-03-10) Сергей Чувашов: На бирже копирайтинга недавно появилось очередное новшество – расширение для браузера «Text.ru - антиплагиат, проверка уникальности». Оно весьма удобно в использовании и не требует регистрации. Устанавливаете бесплатно расширение и нажимаете на иконку. А дальше всё просто – вставляете в всплывшее окно свой текст, главное, чтобы количество символов было не менее 100, и жмёте на «Проверить уникальность». Вы мгновенно увидите сколько символов в вашем тексте. Причём раздельно – количество знаков без пробелов и с пробелами. Меньше чем через минуту вы узнаете, насколько уникальным оказался ваш текст. Мне приложение понравилось и я им пользуюсь регулярно. Это очень удобно! Заходите, сверху в центре нажмите на «Расширение для браузера» и далее - «Установить». Рекомендую всем: https://text.ru/?rv=optimist

Statistics

Installs
3,520 history
Category
Rating
3.2857 (7 votes)
Last update / version
2024-02-15 / 0.1.0
Listing languages
ru

Links