extension ExtPose

Ограничение вкладок корп (delisted)

CRX id

bgemloccabplipncamdlfhicchdikgdd-

Description from extension meta

Ограничивает количество открытых вкладок в браузере Chrome до 15 штук или загружает файл настроек с сервера

Image from store Ограничение вкладок корп
Description from store Ограничивает число открытых вкладок пользователя до 15 штук или загружает файл конфигурации с сервера. Для централизованного управления настройками у пользователей, нужно создать веб сервер с именем config или setlimittab (сервер с именем setlimittab используется только при недоступности сервера с именем config) и в корень веб сервера нужно положить текстовый файл с именем setchromelimittab.json и содержащим текст {"maxTabs": 30, "text": "Превышен лимит открытых вкладок!", "action": 1} Попробовать браузером открыть адрес http://config/setchromelimittab.json и если на экране видите текст из файла, то все работает и клиенты этот конфиг подтянут себе автоматически (если у них этот веб сервер доступен). Формат файла: {"maxTabs": 30, "text": "Превышен лимит открытых вкладок!", "action": 1} Задается количество одновременно открытых вкладок, сообщение для пользователя и действие при превышении лимита вкладок: 0 - закрывать левую кладку и открывать новую или 1 - не открывать новую, просто оповещать. Никаких запросов на посторонние сайты или отправки статистики нет. В случае обнаружения ошибок пишите, разберемся и починим...

Latest reviews

  • (2021-02-03) Яковлев Павел: Классное, удобное расширение. То, что искал! Работает как часы! Спасибо! Только вместо домена было бы удобнее какой-нибудь ip адрес.. Его было бы проще перенаправлять используя правила роутера.
  • (2020-08-28) Roman Ru.v: настой закрытие вкладок!!! закрывайте последнюю открытую вкладку, не первую в списке!!

Latest issues

  • (2022-03-15, v:1.0.10) Юрий Кустиков: C свеб сервером
    Веб сервер поднял на iis, на стандартном порту, файл настроек в браузере отображается при обращении к серверу по обоим именам, как в инструкции. Но расширение упорно настройки не читает. Куда копать? хелп ми!
  • (2022-02-02, v:1.0.10) Boris: Разное кол-во вкладок
    Можно ли как-то избранным задать другое количество. И на режим инкогнито не действует
  • (2021-03-30, v:1.0.0) Яковлев Павел: Кол-во процессов хром.
    Расширение, как я уже говорил - хорошее. Однако, заметил, что если открыть второй, третий процесс chrome - правило на него не действует, пользователь вновь открывает еще 15 вкладок и далее.....
  • (2020-02-19, v:1.0.0) Yuri Pro: Настройка расширения
    как защитить от редактирования и спрятать от пользователей?
  • (2019-11-28, v:1.0.0) Volodymyr Zavadovskyi: Настройка расширения
    Расширение при установке без веб сервера, после открытия больше 15 вкладок, по умолчанию начинает закрывать левую вкладку. Как настроить расширение без запуска веб сервера, чтобы по умолчанию левая вкладка не закрывалась, действовало только ограничение на открытие?
  • (2019-08-18, v:1.0.0) Искандер Валеев: обход
    Легко обойти ограничение - поставить галочку "запретить создание дополнительных диалоговых окон на этой странице"

Statistics

Installs
9,000 history
Category
Rating
3.0 (2 votes)
Last update / version
2021-05-05 / 1.0.10
Listing languages
ru

Links