extension ExtPose

Sverochka (delisted)

CRX id

nmenceicbngngpfmnfdcejjpggmidodf-

Description from extension meta

Price report directly in a distributor b2b web site (Merlion)

Image from store Sverochka
Description from store Приложение работает пока только с b2b поставщика Merlion, на страницах подбора товара (иконка E++) и на просмотра заказа (иконка V). В тот момент, когда вы открываете документ или группу каталога, происходит формирование мини отчета для видимых на странице товаров. Отчет выдается в формате покраски цен поставщика в товарной таблице. Завышенные цены красятся в оттенки красного цвета, выгодные в оттенки зеленого цвета. Чем больше разница тем темнее цвет. Сама цена товара становится ссылкой, кликнув на которую вы перейдете на более подробный ценовой отчет. Если навести курсор мышки на подкрашенную цену, то появится подсказка с предельной ценой среди других поставщиков, наименованием поставщика, разницей в процентах и количеством поставщиков где данный товар есть на данный момент в наличии.

Latest issues

  • (2015-09-29, v:2.3) Вася Пупкин: Обновление: Версия 2.3
    Более стабильная работа в обновленной b2b Мерлиона.
  • (2015-07-15, v:2.0) Вася Пупкин: Обновить расширение можно так.
    В своем CHROME откройте страницу с установленными расширениями. chrome://extensions/ и нажмите кнопку "Обновить расширения". Версия расширения будет указана напротив его названия например 2.0
  • (2015-07-15, v:2.0) Вася Пупкин: Обновление: Версия 2.0
    1. Работает быстрее в b2b Мерлиона. 2. Заложена и постепенно будет реализовываться поддержка сайтов: Ситилинк, Днс, Технопоинт, Никс, Статен и Юлмарт.

Statistics

Installs
10 history
Category
Rating
0.0 (0 votes)
Last update / version
2016-09-13 / 3.0
Listing languages
ru

Links