extension ExtPose

MegaIndex Bar

CRX id

dmebaaellaamjeejfmjnmemlfghlhpik-

Description from extension meta

Анализ SEO-показателей сайта для вебмастеров и оптимизаторов.

Image from store MegaIndex Bar
Description from store MegaIndex Bar позволяет быстро посмотреть все основные SEO-показатели сайта: - Яндекс тИЦ - Google PageRank - количество проиндексированных страниц в Яндекс и Google - наличие сайта в Яндекс Каталоге Также можно узнать IP-адрес сервера и его регион. Инструмент интегрирован с сервисами MegaIndex, что значительно упрощает работу в системе. В MegaIndex Bar можно быстро переходить на сервисы: - анализа видимости сайта - аудит сайта - анализ показателей сайта - продвижение сайта - выполнение заданий Также MegaIndex Bar позволяет получать быстрые уведомления в системе, такие как: - ход выполнения поставленных заданий - финансовые показатели - актуальные новости и изменения

Latest reviews

  • (2019-02-28) Постоянно выскакивает уведомление о то что вы не авторизованы на megaindex.com. Якобы можно отключить в настройках... А фиг там! За полдня заколебало настолько что каким бы хорошим не было расширение - увалил его. Тем более RDS-бар и без перехода на основной сайт более функционален и интуитивно понятен. Не расширение, а тупо реклама сервиса мегаиндекс.
  • (2015-08-01) Nickolas Lyzhov: К сожалению, сделано на уровне... Если вы получаете сообщение от поисковых систем что вы были заблокированы за распространения вирусного трафика — решением будет отключать это расширение на время когда оно не используется. Хотелось бы чтобы такого не приходилось делать, не лезть каждый раз в расширения, и не отключать его! А как, так чтобы была или какая-то галочка. Или что информация находилась другим способом чтобы не было жалоб со стороны ПС. Надеюсь у вас со временем что-то исправится. Пока ушел пользоваться альтернативами.
  • (2014-11-05) Евгений Мирошниченко: Отлично. Спасибо.
  • (2013-08-07) Valar: Все, что нужно тут есть. Удалил сеоквейк...
  • (2013-02-18) Алексей Воронов: отличный инструмент! пользуюсь для оценки своего сайта впечатление очень приятное -функционал, точность, дизайн!!!
  • (2013-02-09) Yerlan Sobakin: Отличное расширение! Не перегруженное и очень быстрое.
  • (2013-02-01) Planet Express: Шикарная штука!!!!
  • (2013-01-31) Shurik Zhyber: Работает быстрей RDS бара, это да ... Определить 9 параметров явно быстрей чем 21 (при чем это сокращенная версия RDS бара). А по сути - таких же как этот расширений более чем достаточно. Разве если кто подсел прочно на сервисы Мегаиндекса тогда да, быстрый доступ - тут несомненно.
  • (2013-01-31) Дмитрий Портнов: В принципе клевый бар, работает чуть шустрее чем РДС. Еще бы апдейты показывал было круто
  • (2013-01-18) Евгений Хулиган (HooL): Спасибо! Давно пора было сделать, пользователи это оценят!
  • (2013-01-17) Николай Кожухов: КАК ВСЕГДА НА УРОВНЕ ВСЁ СДЕЛАНО! Хотя конечно и есть ещё над чем поработать, наверняка )))

Statistics

Installs
981 history
Category
Rating
4.1176 (17 votes)
Last update / version
2013-08-08 / 1.3.0
Listing languages
ru

Links