extension ExtPose

Переключатель музыки ВКонтакте

CRX id

ggjenggkomnjmoehneckkmcmdghnoekm-

Description from extension meta

Позволит вам управлять музыкой при помощи клавиатуры и получать уведомления о текущих треках.

Image from store Переключатель музыки ВКонтакте
Description from store Вы можете переключать треки с помощью медиа кнопок на клавиатуре, либо в окне, появляющимся при нажатии на иконку расширения в браузере. При воспроизведении нового трека вам будут приходить пуш уведомления с названием композиции и ее исполнителем. Функцию пуш уведомлений можно отключить. Если у вы пользуетесь macOS Mojave и кнопки переключения музыки не работают, вам необходимо: 1. Перейти в System Preferences > Security & Privacy > Privacy > Accessibility 2. Активировать галочку у Google Chrome. Если у вас нет медиа кнопок на клавиатуре, вы можете задать их сами в настройках расширения. Перейти в настройки можно, скопировав данную ссылку в адресную строку вашего браузера: chrome://extensions/shortcuts

Latest reviews

  • (2022-08-23) Mairan TV: Работает меньше минуты, а дальше не реагирует
  • (2021-05-11) Руслан Сазонов: Двойные клики происходят (с клавой всё ок, расширение глючит). Соответственно ни на паузу не поставить (ставит и сразу обратно включает) ни трэк переключить по одному (через один перескакивает)
  • (2021-01-24) Дмитрий Ковыричев: Идея хорошая, но у меня чет не але. Или оно должно только в самом хроме работать? Надеялся на хоткеи в фоне.
  • (2019-01-20) Иван Недзвецкий: Понадобилось закрыть iTunes и Хром и потом снова открыть чтобы заработало, а в целом -- огонь.

Statistics

Installs
111 history
Category
Rating
2.5 (4 votes)
Last update / version
2019-01-18 / 0.0.1
Listing languages
ru

Links