extension ExtPose

NoMoneySlots (delisted)

CRX id

kjnjghllgnmmekckbngdhlgjnlfjodmb-

Description from extension meta

NMS- площадка для профессиональных игроков, где каждый может проявить свое мастерство, а лучшие получают победу в турнире и приз!

Image from store NoMoneySlots
Description from store NMS - игровые турниры онлайн NMS- площадка для профессиональных игроков, где каждый может проявить свое мастерство, а лучшие получают победу в турнире и приз! На сайте проходят регулярные бездепозитные турниры: ежедневно, еженедельно и каждый месяц. Все зависит от твоего мастерства и тактик. Чем больше монет в остатке по счету - тем выше твое место в рейтинге. Твоя задача заработать как можно больше монет, играя в любимые игры! Шаг 1. Регистрация. После регистрации на твой счет засчитывается 1000 welcome-монет. Также, каждый день тебе на счет падают бонусные монеты, которые ты можешь активировать в личном кабинете. В конце турнира лучшие получают вознаграждение, и так каждый месяц! Играй в бездеп турнирах на любимых играх!

Latest reviews

  • (2020-03-31) Андрей Бусуров: Клёвое занимательно приложение.
  • (2020-03-23) Неля Камчатна: Познакомилась с NMS не так уж давно,за это время поняла,что участие в турнирах на этом сайте интересно,увлекает(практически не хожу на те сайты,где раньше),турниры реально без вложений,а призы кто как сможет,они действительны,(занимала призовые места)и приходят,как и написано на сайте,рекомендую ознакомиться
  • (2020-02-21) vova pavlov: Okey
  • (2020-01-23) Наталья Климанова: Минусов пока что нет,так что заслуженная 5!!!!

Statistics

Installs
94 history
Category
Rating
4.9 (7 votes)
Last update / version
2019-07-11 / 1.0.1
Listing languages
ru

Links