extension ExtPose

Английские слова. Интелл-метод (delisted)

CRX id

iejgelcjlpifnopaddcchagngdpecfih-

Description from extension meta

Расширение превращает пустую вкладку браузера в страницу изучения английских слов

Image from store Английские слова. Интелл-метод
Description from store Интелл-метод — интенсивный метод обучения иностранным языкам, основанный на использовании эффекта гипермнезии (сверхзапоминания информации на подсознательном уровне). Расширение будет воздействовать на ваше подсознание в процессе работы с браузером. Каждый раз, когда вы будете открывать новый сайт, перед вашими глазами будут появляться новые английские слова. Каждая новая вкладка — случайное слово из словаря. Отрицательные эмоции позволяют лучше всего сохранить в памяти нужную информацию. Поэтому, перемещайте слово в свой виртуальный мозг только тогда, когда оно вам сильно надоест. Слова из виртуального мозга не будут мелькать перед вашими глазами. Счетчик поверх иконки мозга показывает реальное число выученных слов! Нажатие клавиши "ПРОБЕЛ" покажет следующее случайное слово из словаря. Изучайте английские слова на подсознательном уровне!

Latest reviews

  • (2021-02-01) Account11: Отличное расширение. И еще бы добавить функцию повтора (показа) только заданного количества (например 1, 5 или 10 и т. д.) слов было бы просто классно.
  • (2020-09-02) Николай Куртеев: писать перевод слова с ошибкой это конечно зашквар, не хватает выбора редкости слов, бОльшая часть из предлагаемых слов мне уже известна, а прокликать их все времени нет https://yadi.sk/i/jrnDZwOoJgzSiQ (push - толчек)
  • (2018-11-23) Ulan Jumabaev: Годное приложение. Пока пользуюсь.
  • (2018-10-19) Пользователь Google: Добавьте возможность выводить закладки поверх расширения. Ибо очень неудобно, когда открываешь новую вкладку, а там скрыты закладоки. А так очень даже крутое расширение!
  • (2018-09-12) Evgeniy Rychkov: Отличное расширение. Теперь открытие новой вкладки приносит пользу)
  • (2018-09-09) Yan Purvenes: Крутое приложение:)
  • (2018-08-31) Самое интересное, что это единственное расширение из моих, которым я сам пользуюсь :)
  • (2018-08-30) Ekaterina Diakonova: Ещё один способ выучить английский ничего не делая😀 На самом деле это единственное приложение по английскому, которое я не удалила. Остальные жутко раздражают спустя неделю. Это пока держится.
  • (2018-08-29) Максим: Классное расширение, но как-то не удобно без панели закладок, которая есть на странице быстрого доступа.
  • (2018-08-29) Vikker John: Офигенно крутая вещь! Только начал пользоваться и уже кайфую.

Statistics

Installs
476 history
Category
Rating
4.5 (11 votes)
Last update / version
2018-10-19 / 1.0.3
Listing languages
ru

Links