extension ExtPose

Кнопка импорта резюме в Talantix

CRX id

njiecgjpookikhndnojndhfidpmjpakj-

Description from extension meta

Кнопка импорта резюме с сайтов для поиска работы на Talantix.ru

Image from store Кнопка импорта резюме в Talantix
Description from store Кнопка импорта резюме с сайтов для поиска работы в Talantix.ru С кнопкой импорта резюме вы можете мгновенно добавлять кандидатов со всех популярных job-сайтов прямо в свою базу Talantix. 1) Установите кнопку. 2) Найдите резюме с открытыми контактными данными на нужном работном сайте 3) Нажмите на кнопку Talantix и выберите вакансию, к которой вы хотите прикрепить резюме. 4) Или добавьте резюме в общую базу кандидатов. 5) Умная кнопка предупредит, если в базе Talantix уже есть резюме кандидата. Talantix — это удобная система подбора персонала. Забудьте про рутину! Вести свою базу кандидатов теперь легко и просто: создавайте и импортируйте вакансии и резюме, настраивайте этапы и участников подбора. Подходит для массового найма. Система не требует установки. Облачное решение в доступе 24/7 с компьютера или мобильных устройств. Работодателей с регистрацией на hh.ru подключим по единому договору. https://talantix.ru/

Latest reviews

  • (2022-05-25) Ксения Чернышёва: Кнопка импорта - это очень удобный инструмент! Один клик и данные кандидата у тебя в системе, можно сохранять в общую базу или сразу добавлять кандидатов на нужные вакансии. Не представляю уже работу без кнопки импорта, очень удобно и быстро!!
  • (2022-05-25) Natalya Devyatina: Кнопка импорта резюме - мечта любого рекрутера, большое спасибо разработчикам за эту опцию. Пользуюсь каждый день
  • (2022-05-25) Павел Гошев: Очень удобная кнопка, помогает быстро загружать резюме с разных источников, а главное корректно со всей информацией.
  • (2022-05-25) Максим Федоров: Очень полезная кнопка. Удобно распознавать дубли при импорте кандидатов с hh,сразу же сохраняет резюме на вакансии, ну и возможность сохранять кандидатов без контактов - растопило мое сердце. Рекомендую!
  • (2022-05-25) Marina Kha-Dina: Очень удобная: качественно переносит резюме в базу, показывает если есть двойник и краткую историю кандидата в базе.
  • (2020-03-02) Викентий Жеребов: https://friend.work/ удобнее
  • (2017-07-27) Ivan Tutundzhi: Работает, если есть доступ к контактам
  • (2017-06-22) Olga Tsimbal: Расширение не работает
  • (2017-03-28) Maxim Yudin: Супер удобно

Statistics

Installs
9,598 history
Category
Rating
4.7143 (14 votes)
Last update / version
2024-01-29 / 5.3
Listing languages
ru

Links