extension ExtPose

Alpaka.express для веб-мастеров

CRX id

iopmnhbknkmphkbknlnlknidkebohbok-

Description from extension meta

Плагин партнерской сети Alpaka.express для веб-мастеров

Image from store Alpaka.express для веб-мастеров
Description from store Быстрый и лёгкий способ создания партнёрских ссылок для платформы Alpaka. Плагин позволяет получить партнерскую ссылку на любую открытую в Вашем браузере страницу AliExpress! Для этого необходимо: Шаг 1. Установите дополнение для Вашего браузера; Шаг 2. Перейдите на сайт Алиэкспресс Дополнение работает только на сайте Алиэкспресс. Чтобы начать работу, перейдите на aliexpress.com. Если вы находитесь на другом сайте, то увидите предупреждение. Шаг 3. Введите свой ключ Перед тем, как начать генерировать ссылки, нужно ввести ваш персональный ключ. Вы можете его получить в кабинете Alpaka в разделе “Инструменты” на вкладке “Дополнения для браузера”. Шаг 4. Перейдите на страницу товара и создайте короткую ссылку. Перейдите на страницу товара и нажмите на иконку плагина. Во всплывающем окне укажите креатив или группу, к которому относится создаваемая ссылка, и нажмите “Получить ссылку”. Сформированная партнерская ссылка готова к использованию! Шаг 5. Опубликуйте ссылку Нажмите на ссылку, и она автоматически скопируется в буфер обмена. Опубликуйте ссылку на выбранной площадке. Ссылка появится в личном кабинете, и вы сможете видеть статистику по ней. Чтобы создать новую ссылку, перейдите на новую страницу Алиэкспресс или обновите текущую. Шаг 6. Дерзайте! Если что-то пойдет не так, задайте вопрос в личном кабинете Alpaka в разделе “Поддержка” — мы всегда рады вам помочь. Если создание партнерской ссылки на страницу возможно — на иконке плагина будет отображаться зеленый значок “Yes”.

Latest reviews

  • (2020-02-15) Виталий Есменов: Удобное приложение, ничего лишнего. Генерирует ссылки быстро!
  • (2020-01-06) 【 E V G E N I Y _ K A L E N D A R 】: Расширение суперское.. Залетел на алик, нажал на ссылку и готово.. До 5/10 секунд. Рекомендую!
  • (2020-01-05) Буба Хулахуп: Отлично! Работает всё как часы, никаких проблем! Ссылки генерируются всегда, в других пп с этим есть проблемы! Отдельно внимания заслуживает "Прямой эфир" Очень нужная и удобная функция! Всё прозрачно! Удачи в развитии!
  • (2019-12-20) Сергей Лютый: В этом расширении ничего лишнего, оно очень простое. Ссылки генерируются в один клик, без задержки - быстро и удобно.
  • (2019-12-20) Я: Приложение хорошее. Генерируются ссылки пока без багов. На самом деле пользуясь пп alpaka немного удивлён))) Вы сделали все то, что к примеру хотели вебмастера в других пп В общем я поражен) уделали по креативности другие пп
  • (2019-12-19) КТО- ТО: Супер расширение.Всем советую.Очень удобное и эргономичное

Statistics

Installs
52 history
Category
Rating
5.0 (8 votes)
Last update / version
2020-04-08 / 1.8
Listing languages
ru

Links