extension ExtPose

ShopO Assistant

CRX id

oggdogpgipmbckeagddbendbnnhalbdc-

Description from extension meta

Программа отображает и сохраняет все фото товаров, которые вы купили. Даже если товар будет удален с сайта, фото будет доступно…

Image from store ShopO Assistant
Description from store Программа отображает и сохраняет все фото товаров, которые вы купили. Даже если товар будет удален с сайта, фото будет доступно вам. В закупке воспользовавшись кнопкой "New Web-закупка", вы сможете на одной странице видеть перечень товаров в закупке и корзину магазина. Создавайте и отправляйте через Viber и Telegram уникальные анонсы для своих клиентов. Мы ежедневно создаем для вас бесплатные, актуальные анонсы. Отправляйте своим клиентам, увеличивайте свои продажи! Анонс Быстрое создание и отправка анонсов на основе открытой страницы Анонсы от ShopO Мы сделали для вас подборку актуальных анонсов, которые вы можете отправить своим клиентам в Viber и Telegram ТОП популярных магазинов Рейтинг самых популярных магазинов, созданный на основе покупок клиентов со всей Украины, а также самые популярные товары этих магазинов.

Latest reviews

  • (2019-12-09) Ivan: Крутая идея. Всегда отображается только актуальный и качественный товар в подборке новых анонсов.
  • (2019-12-09) Elena Korsakova: Удобно отслеживать акции Очень круто, что создать анонс можно в пару кликов
  • (2019-12-09) nazar vladimirovich: Теперь я могу создавать предложения для клиентов за пару секунд и кидать в вайбер и телеграм, спасибо! Еще радует топ магазинов.
  • (2019-12-06) Olga Borzenko: Мне нравится это расширение тем, что постоянно обновляется список анонсов, из которых можно узнать о распродажах и скидках во многих магазинах.
  • (2019-12-04) Дмитрий Литвин: Это расширение ворует все кешбеки, со всех сайтов. Даже, если я открываю их не через Бандлер. Оно перезатирает куки любых кешбек сервисов. Фактически, просто обворовывает вас, и нигде об этом не написано!
  • (2019-12-04) Богдан Зуев: Мошенники!!! Это приложение ворует кешбек!
  • (2019-11-25) Vlad: Значительно упростило работу с закупками)
  • (2019-11-25) Помогло сохранить фото товаров, рекомендую
  • (2019-11-25) Vladyslav Uleiskyi: Все понравилось! Экономит много времени)

Statistics

Installs
19 history
Category
Rating
3.7143 (7 votes)
Last update / version
2019-12-12 / 1.0.3.41
Listing languages
en

Links