extension ExtPose

Ассистент для партнёров Яндекс.Маркета и Беру

CRX id

cmklagkldflcipgpillombnmfonoegom-

Description from extension meta

Создавайте партнёрские ссылки в один клик и зарабатывайте на своем контенте

Image from store Ассистент для партнёров Яндекс.Маркета и Беру
Description from store Ассистент для партнёров Яндекс.Маркета и Беру (0+) — это расширение для браузера, позволяющее быстро и удобно работать с инструментами партнёрской сети. С помощью него можно легко создавать партнёрские ссылки: открываете любую страницу Маркета или Беру, нажимаете на иконку расширения, копируете готовую ссылку и вставляете туда, где она нужна. Сейчас ассистент может: — в один клик создавать короткие партнёрские ссылки для любых страниц Яндекс.Маркета и Беру; — работать сразу с несколькими вашими площадками; — размечать ссылки дополнительными идентификаторами; — сохранять историю созданных ссылок. Размещая ссылки в своем контенте, вы получаете возможность зарабатывать с каждого клика по ним. На Маркете плата происходит за клики по сайту или номеру телефона магазина. На Беру — за покупку.

Latest reviews

  • (2021-03-01) Дмитрий Клиновский: Не работает. Необходимо зайти в аккаунт. Расширение не даёт зайти войти в аккаунт.
  • (2021-01-01) Григорий Р: На мой взгляд сервисами Яндекс пользоваться не стоит, Прокремлевский поисковик. Например на яндекс картах не дает оставлять отзывы на воровитых чиновников. Если в отзыве клевета, то чиновник должен подать в суд, но яндекс не пропускает отзыв под разными предлогами, цензурирует его. А сама рашка-пидарашка регулярно нарушает права человека. Вот отзыв который яндекс не пропускает про нотариуса из Пермского края, г.Соликамска: ПАНТЕЛЕЕВА-БАНДИТСКИЙ НОТАРИУС!!! УЖЕ ДАВНО ДОЛЖНА БЫЛА УЕХАТЬ НА БЕРЕЗНИКОВСКУЮ ЗОНУ , ШИТЬ БУШЛАТЫ.В 2008г в составе банды отжимала у стариков акции, В 2013г ее провели свидетелем из-за своего высокопоставленного папочки( директор СКРУ 3 БОРЬКА ПАНТЕЛЕЕВ). В 2015-2016гг. совместно с прапорщиком ГУФСИН РЯПОСОВЫМ ИГОРЕМ ВАЛЕНТИНОВИЧЕМ (г. рождения 1984) участвовала в отъеме квартиры у ветерана тыла, квартира по адресу: пермск. край, г. Соликамск, ул. Бабушкина 15-30. ЕСЛИ ПАНТЕЛЕЕВОЙ НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ОТЗЫВ, ТО МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ В СУД.
  • (2020-02-17) Alex Astafurov: Установил открыл беру хотел сделать ссылку на главную а толку? справа пустое поле и все. Просто так расширение не открывается. Такое ощущение что не пашет.
  • (2019-12-20) Вячеслав Горбатенко: Спасибо! Значительно облегчило работу <3

Statistics

Installs
1,832 history
Category
Rating
3.625 (8 votes)
Last update / version
2023-08-24 / 2.1.0
Listing languages
ru

Links