extension ExtPose

GuruPrice (delisted)

CRX id

jlcppihlkcbemodgagjpedbmgplgejhn-

Description from extension meta

Гуру по ценам AliExpress, Tmall, Rosegal, Farfetch, Lamoda, Детский Мир

Image from store GuruPrice
Description from store Установите GuruPrice, откройте интернет-магазин ALiExpress либо Rosegal, Farfetch, Lamoda, Детский Мир и перейдите на страницу товара, снизу слева вылезет плашка с функциями отслеживания цены, рейтинга продавца, отзывами, а так же график анализа изменения цены за последнее время! Выберите понравившийся Вам товар — добавьте его в избранное, нажав кнопку следить за ценой и GuruPrice уведомит Вас пуш ап уведомлением и сообщением на почту, если цена на данный товар упадёт. Покупаете на AliExpress либо Rosegal, Farfetch, Lamoda, Детский Мир? Установите Guruprice, чтобы: - Избежать фейковых скидок во время дня распродаж: 11.11 (День холостяка), Черная пятница; - Получать уведомления о снижении стоимости; - Следить за изменением цен в рублях, долларах и евро; - Узнавать стоимость товара с мобильной скидкой; GuruPrice ‒ лидер рынка по качеству отображения информации по товару среди помощников для покупок на Алиэкспресс: Aliexpress Seller Check (Алиэкспресс селлер чек), AliPrice (Алипрайс), AliExpress шоппинг-помощник, AliRadar (Алирадар), Ali Helper (Алихелпер), Thieve AliExpress Tools (Инструменты Thieve AliExpress), АлиЭкспресс Кнопка, Алиэкспресс Поиск, Aliexpress Tool, Aliexpress Price History SuperStar, AliUp для AliExpress, Alitools (Алитулс) Установите Гурупрайс — покупайте качественно, дешево и без обмана!

Latest reviews

  • (2018-12-10) Rif: Установил,зарегистрировался, войти не могу
  • (2018-10-04) Иван Иванов: Расширение очень крутое, можно сразу увидеть самую выгодную цену, посмотреть информацию о продавце. Время очень экономит так как все быстро и просто!
  • (2018-10-04) алексей юзик: я часто заказываю товары через алиэкспресс. С расширением гораздо удобнее. Много полезной информации можно получить.расширение очень интересное.
  • (2018-10-03) & Сергей Карпенко &: Очень хорошее и удобное расширение следить за ценой, сравнение и изменение цен, проверка уровня доверия к продавцу и всё это экономит время.
  • (2018-10-01) Людмила Малиновская Фиронова: Я пользуюсь этим расширением долгое время и очень довольна.Потому что я могу теперь узнать самую полезную информацию на цену о подходящих мне товарах.И мне очень нравится что приходит уведомления о снижении цен.Моя оценка на это расширение 5 балов.
  • (2018-09-30) ДУСЯ СЕЛИВАНОВА: Очень удобное расширение позволяющее сравнивать цены на AliExpress да и возможность избежать недобросовестных продавцов. В общем разработчикам твердые 5 баллов!
  • (2018-09-30) Камиль Галиев: Ставлю самую высокую оценку этому расширению! Довольно часто заказываю и это расширение избавило меня от некоторых неудобств которые были ранее, удобные функции и есть товары котрые в три раза дешевле, разработчикам большое спасибо!
  • (2018-09-29) Aleksandr Dtitikov: Мега полезное расширение, мне такого очень не хватало, да и не только мне. В нынешних условиях, на али очень сложно оценивать самому динамику роста и падения цены, а уже про рейтинг продавца, я вообще молчу. Выражаю огромную благодарность разработчикам, надеюсь, что расширением будут заниматься и развивать его.
  • (2018-09-26) Димон Шумак: Вот и замечательно!Не думал что к вам попаду,очень рад расширению,так как делаю заказы в этой сфере услуг,теперь с вашим расширением так легко и удобно ориентироваться стало,вообщем огромное спасибо,рекомендую каждому!
  • (2018-09-26) Виктор Бережной: Расширение Guru Price для настоящих AliExpress - шопперов просто отличный помощник! С его помощью можно отслеживать динамику цен интересующих вас товаров и получать на e-mail уведомления о их снижении, быть почти абсолютно уверенным в порядочности продавца и безопасности покупки, получать более подробную информацию о товаре. Я установил GP и уже получил первую экономию на нескольких покупках. Для получения полного функционала программы рекомендую сразу же провести регистрацию и пользоваться без ограничений. Разработчикам спасибо!
  • (2018-09-22) Sleep Monsters: Отличное расширение, с полезными функциями для людей, покупающих в интернете. Мониторит и показывает самые низкие цены, можно прочитать подробные обзоры о товаре и многое другое. Лично для меня оно оказалось крайне полезным.
  • (2018-09-21) Артем Анисимов: Очень доволен расширением! Задумка и реализация на высоком уровне. Главное, что не мешает браузеру грузить страницу.
  • (2018-09-21) Катерина Глущенко: Очень классное приложение, для тех людей которые часто покупают на Aliexpress. Теперь с лёгкостью можно отследить динамику изменения цены и знать, настоящая ли скидка сейчас на товар. Теперь не будет не удачных покупок. Даже не знаю, как я раньше без него обходилась.
  • (2018-09-20) Ирина Зотова: Очень часто покупаю в интернет магазине - и не всегда удачно. С этим расширением я думаю всё будет намного удачнее и надёжнее.
  • (2018-09-20) Валентин Приходько: Отличное расширение, которое идеально подойдёт для тех людей, которые частенько совершают покупки на АлиЭкспрессе. Теперь с лёгкостью можно отследить динамику изменения цены и знать, настоящая ли скидка сейчас на товар или же она "липовая". Кстати, благодаря функции "Уведомление на email" приобрёл себе новый смартфон по очень выгодной цене. Рекомендую.
  • (2018-09-20) Валера Смирнов: С таким расширением, зная рейтинг продавцов, можно более безопасно покупать на Aliexpress.
  • (2018-09-19) Maximus Bro: Данное расширение мне порекомендовали друзья, сказав о том ,что теперь постоянно им пользуются и экономят не плохие деньги заказывая товары с ALiExpress .Супер удобное, а главное оперативное расширение с которым я в числе первых узнаю о всех снижения цен .
  • (2018-09-19) Павел Фролов: Хорошее расширение, удобно пользоваться. Не пожалел что установил его.
  • (2018-09-17) Неля Семенова: Расширение экономит время, так как можно в одном окошке посмотреть всю необходимую информацию - это индикатор изменения цены и отслеживание, процент доверия. Имеет хороший функционал. Советую.
  • (2018-09-17) Giorgi Gulikashvili: Спасибоа разработчиков, приложения просто суппер, рекомендую всееем!
  • (2018-09-17) Sanshine: Гуру прайс позволяет отслеживать цену,рейтинг продавца,отзывы и изменение цен за последнее время.Очень полезно для постоянных покупателей сайта алиэкспресс.Если вы один из них то качайте не раздумывая.
  • (2018-09-16) Стас Дмитриев: Очень удобно - сервис оповещает о более низкой цене товара. Можно немного сэкономить.
  • (2018-09-16) Валерий Носов: Благодаря расширению можно экономить на покупках и обойти недобросовестных продавцов. Использую. Спасибо.
  • (2018-09-15) Максим Гаврилов: Мне понравилась информация о рейтинге продавца. Это повышает надежность покупки.
  • (2018-09-15) Павел Леонов: Доволен расширением. Теперь можно экономить на покупках и иметь дело с проверенными продавцами.

Statistics

Installs
1,378 history
Category
Rating
4.8286 (35 votes)
Last update / version
2018-12-26 / 1.3
Listing languages
ru

Links