extension ExtPose

Маджента

CRX id

cpddpjigmffffmkmadafbfddaacckkbb-

Description from extension meta

by BIBASOFT

Image from store Маджента
Description from store Маджента — расширение, позволяющее рассылать посты в сообщества ВКонтакте. Вам больше не придётся тратить время на то, чтобы делать это вручную. Создайте списки сообществ, опубликуйте пост и в пару кликов разошлите его по пабликам. Быстро, просто и действенно. Пример рассылки с Маджентой: https://youtu.be/5SB2BC2hqQY Как начать пользоваться: Откройте расширение и предоставьте необходимые права. Это необходимо для корректной работы расширения. Далее нажмите кнопку входа и авторизуйтесь через ваш аккаунт ВКонтакте. После входа вы оказываетесь на главной странице, где находится ваши списки рассылок. Тут вы можете составить свой список пабликов, который потом будете использовать при рассылке. Для начала рассылки зайдите в свою группу ВК и нажмите кнопку "М" под постом, который вы хотите разослать. В появившемся окошке можно выбрать необходимые списки, куда необходимо отправить данный пост. Вы так же можете настроить текст отправляемого поста и его вложения, указать авторство. После настройки поста нажмите кнопку Отправить. Рядом со значком расширения появится прогресс рассылки. Подробнее о текущей рассылке или о прошедших рассылках вы сможете посмотреть в разделе рассылок. Попасть в него можно нажав на иконку списка в правом верхнем углу на главной странице. В каждой рассылке можно подробно ознакомиться со статусом отправки в каждую группу и посмотреть ошибки, которые могут возникнуть в процессе. При необходимости можно повторно отправить неуспешные рассылки. Если у вас остались какие-то вопросы или вы нашли ошибку в работе расширения — не стесняйтесь писать нам в поддержку: [email protected]

Latest reviews

  • (2021-11-01) Dima An: Благодарю авторов за удобный инструмент, обязательно нужно иметь в арсенале беззаботного и ленивого smm. Алгоритм: Читаешь новость - понравилась, понял, что её бы классно зарепостить в свою группу, но тогда охваты будут маленькие, да и часто это уже реклама, которая лимитируется ВК. Переразмещать, особенно если там видео очень неудобно, тем более если постоянно это делать.. В общем с Маджентой эти проблемы не возникают, под постом появится кнопочка которая магическим образом перенесет понравившийся пост туда куда нужно, даже если нужно кросс пост в несколько групп, можно перед переносом поста подкорректировать его: убрать источник, подкорректировать текст. В общем позитивный SMM. Успехов команде и дальнейшего развития проекта. Имеется реферальная программа https://magenta-app.ru/get?ref=p8jxwn
  • (2019-04-12) Дмитрий Шафров: Очень долго ждал, спасибо!
  • (2019-04-04) сергей данилович: прекрасное расширение, аналогов на данный момент я не встречал. Радует то, что оно не просто имеет исключительный функционал, но и прекрасный дизайн. все интуитивно понятно и очень приятно для глаз. что поразительно, спустя некоторое время нашел секретную функцию (у авторов определенно есть чувство юмора), которая в трудные моменты даже поднимает мне настроение! ни разу не пожалел, используя МогиСММ
  • (2019-04-04) Eli Use Zah: Очень долго мучился с ручной рассылкой, а как нашел могисмм... моя жизнь не станет прежней. Функционала хватает, рекламы внутренней нет, цены адекватные, одним словом - красота.
  • (2019-04-04) Владислав Капичай: Отличное приложение. Сохраняет время, силы и нервы. Респект авторам.
  • (2018-12-24) Виктор Могилат (lepunkour): Ну що тут скажешь, Слава МогиСММ.
  • (2018-12-20) Lev Pereulkov: Редко что-то оцениваю, но этот замечательный подгон пропустить не могу. Приложение — настоящая магия. Один клик — всё, твои работы расходятся по интернету. Респект авторам проекта.

Latest issues

  • (2023-07-25, v:7.0.28.0) trofi_mov: Ошибка входа
    Не могу авторизоваться через вк, просто ничего не происходит далее нажатия кнопки "вход" разширение сворачивается и все
  • (2022-06-04, v:7.0.28.0) Антон Люленко: Не могу автризироваться
    Добрый день. Пытаюсь авторизироваться в "Маджента" процесс не заходит дальше нажатия по клавише "Вход". В чем может быть проблема?
  • (2021-07-13, v:7.0.11.6) Дарья Кандина: Не даёт войти в приложение
    В последний раз использовала неделю назад, всё было хорошо. Сейчас не даёт залогиниться - переходит на страницу и тут же возвращается обратно. Оплату вносила так же неделю назад.
  • (2021-06-26, v:7.0.11.6) Татьяна: Ошибка входа
    Расширение не даёт залогиниться уже неделю. При нажатии на кнопку Вход вылетает окно и моментально закрывается, больше ничего не происходит, хотя я уже внесла оплату за приложение.
  • (2021-06-21, v:7.0.11.6) Sergey Kuzmin: Ошибка входа
    Расширение не даёт залогиниться уже неделю. При нажатии на кнопку Вход вылетает окно и моментально закрывается, больше ничего не происходит. Расширение уже пробовал переустановить, не помогло.
  • (2020-03-20, v:0.6.4.4) Сергей Шехобалов: Вопроы
    Добрый день, вопросы: 1) Где посмотреть цены? 2) Как ВК относится к таким рассылкам? Блокировки аккаунта? Как быстро отправляются предложения в новость? Например нудно отправить в 70 групп. ВК не заподозрит какую-то странную активность? Или у вас настроенные временные интервалы по тотправки в каждую группу. 3) Расшиерние только для Хром? Для других браузеров? 4) Отправка предложения новости будет от аккаунта с помощью которого авторизовались в Вашем расширения?
  • (2020-03-20, v:0.6.4.4) Сергей Шехобалов: Вопросы
    Добрый день, вопросы: 1) Где посмотреть цены? 2) Как ВК относится к таким рассылкам? Блокировки аккаунта? Как быстро отправляются предложения в новость? Например нудно отправить в 70 групп. ВК не заподозрит какую-то странную активность? Или у вас настроенные временные интервалы по тотправки в каждую группу. 3) Расшиерние только для Хром? Для других браузеров? 4) Отправка предложения новости будет от аккаунта с помощью которого авторизовались в Вашем расширения?

Statistics

Installs
561 history
Category
Rating
4.0 (12 votes)
Last update / version
2023-12-04 / 7.0.31.0
Listing languages
ru

Links