extension ExtPose

Поиск товаров для детей, для дома, книг. (delisted)

CRX id

kemjfnkaicfocihemcnoadeljfiafnaf-

Description from extension meta

Удобный поиск товаров для детей, книг, товаров для дома, для активного отдыха. Буквально в два клика с сайта онлайн - магазина…

Image from store Поиск товаров для детей, для дома, книг.
Description from store Удобный поиск товаров для детей, книг, товаров для дома, для активного отдыха. Буквально в два клика с сайта онлайн - магазина My-shop.ru. Удобная навигация. В поиск можно ввести любое название товара. Поиск книг можно по автору, году выпуска, учебники по классам, по предметам и по авторам. Поиск по занятия, например вводить: «для лепки», для танцев, для бега и т. д. Возможно просто производить поиск в нужном каталоге, они представлены в удобной форме. Все разделы и каталоги товаров, а их несколько сотен. Поиск товаров по сниженным ценам. Возможность попасть в свой аккаунт в один клик. Учитывая что интернет - магазина My-shop.ru является крупнейшим в России с наличием ассортимента более 750 тысяч наименований и низкой ценовой политикой, данное расширение будет незаменимом помощником. Данное расширение не запрашивает и не собирает ваших данных, не нужны регистрации и подтверждения. Данное расширение является совершенно бесплатным приложением. Установив его вы никогда не потеряете связь с магазином - гигантом. А в нем более 600 тысяч наименований товара только для детей. Пишите что надо добавить.

Latest reviews

  • (2017-03-12) Irina demidova: Товаров очень много, цены низкие. видать книг столько много что действительно удобнее искать через этот поиск - приложение. Игрушек для детей большой выбор.
  • (2017-03-07) SERGEY KUZMIN: Более года назад покупали с женой для детей книги и игрушки. Месяц назад искал, вспоминал этот магазин (Му-shop)и не мог вспомнить, найти. Там цены ниже средних и выбор просто огромный. Когда наткнулся на это дополнение вспомнил. Теперь я точно знаю что не потеряю. Да и удобнее когда под "рукой" этот "значек" и поиск удобный, на витрине магазине не все представлено, трудно найти что ищешь. я так быстро и удобно. Мне понравилось.

Statistics

Installs
Category
Rating
5.0 (2 votes)
Last update / version
2017-03-13 / 1.0.2
Listing languages
ru

Links