extension ExtPose

Huntt - отслеживание цен LaModa

CRX id

jamnkmemagfalcfigmmdacfaccikbbch-

Description from extension meta

Добавьте товар к слежению одним кликом и узнайте о скидке раньше других. Huntt отследит все скидки и не забудет ни один товар.

Image from store Huntt - отслеживание цен LaModa
Description from store Huntt - инструмент для отслеживания изменений цены на нужные вам товары. Просто нажмите кнопку "Следить за ценой" и Huntt будет автоматически проверять стоимость товара. В случае, если цена изменится, Huntt сообщит об этом при помощи системного уведомления. Как известно, максимальные скидки появляются на последний экземпляр товара или размер одежды. При помощи Huntt вы можете быть первым кто узнает о скидке! Не поддавайтесь на уловки магазинов, которые сначала поднимают цены, а потом дают скидку. Huntt помнит цену на начало отслеживания! Даже если у вас сотня нужных товаров в разных магазинах Huntt запомнит их все и сэкономит вам время на ежедневные посещения сайтов.

Latest reviews

  • (2020-06-24) Людмила Климова: Непонятно, как убрать уже купленные товары из сптска отслеживания и как увидеть сам список того, что отслеживаешь!
  • (2017-03-27) Аня Прозорова: либо скидок мало на то что мне нравится, либо я что-то еще что-то не так делаю, - за неделю пока только 4 уведомления получила
  • (2017-03-24) Саша Краснов: норм
  • (2017-03-24) Фил Осов: мне нравится. Пользуюсь неделю

Latest issues

  • (2020-06-24, v:1.9.7) Людмила Климова: Список отслеживаемых товаров, как удалить уже купленные товары из списка отслеживания
    Как удалить уже купленные товары из списка отслеживания?
  • (2020-06-17, v:1.9.7) Людмила Климова: отслежвание
    как удалить из отслеживания ненужные уже товары?

Statistics

Installs
98 history
Category
Rating
4.1429 (7 votes)
Last update / version
2020-02-05 / 1.9.7
Listing languages
en ru

Links