extension ExtPose

СказкиПРО Вашего ребёнка где он главный герой

CRX id

apdajdkneaekfimidokndmegchgmabnm-

Description from extension meta

Быстрый доступ к продуктам сайта "Сказки ПРО вашего ребенка" обзор сказок в один клик. Сказки, где непосредственное участие…

Image from store СказкиПРО Вашего ребёнка где он главный герой
Description from store Быстрый доступ к продуктам сайта "Сказки ПРО вашего ребенка" обзор сказок в один клик. Сказки, где непосредственное участие принимает ваш ребенок. - В сказках используются фотоиллюстраций с ребёнком. - Тексты используются наши оригинальные. - Переплёт твёрдый, ламинированный, формат - А4. - Страницы полноцветные. Эти детские книги (сказки) обязательно понравится вашему маленькому сокровищу, ведь сказки в них про него самого. Как он с бабушкой играл,как подружился с вашей кошкой или собачкой, как свою смелость увидел, все эти, и многие другие темы отражены в простых и очень полезных сказках. Сюжеты во всех сказках разные. Есть и путешествия по разным странам. и сказки по возрастам. Время, когда вы будете читать своему малышу сказки самое важное. Это минуты особой роднящей близости, минуты, которые останутся в памяти. Вы никогда не забудете улыбку вашего маленького героя, удивление и понимание в его взгляде. А если вы еще и в жизни обыграете сюжеты сказок, то польза от них превзойдет ваши ожидания, это точно! Подарите своему крохе мир добрых, полезных и интересных сказок вместе со своей любовью и нежностью! Книга ПРО взрослых - о Романтической истории любви это лёгкая и ироничная сказка о любви и преданности. Книга Байки ПРО настоящего мужчину(30+) это лучший подарок успешному, умудренному опытом отцу семейства, Чувство юмора и самоиронии для Героя нашей книги обязательно!

Latest reviews

  • (2017-03-12) Irina demidova: Мой сын от этих сказок в бешеном восторге!!! Расширение удобное в том что такие книги трудно найти и действительно удобно когда будет это приложение под рукой, буду заказывать племянникам!!

Statistics

Installs
Category
Rating
5.0 (1 votes)
Last update / version
2017-03-13 / 1.0.1
Listing languages
ru

Links