extension ExtPose

ProxyPlugin2 CMJ Plugin Adapter

CRX id

dpkefahlefbmfgfgfoppbpkacgdmadpp-

Description from extension meta

Allows use of CMJ plugins

Image from store ProxyPlugin2 CMJ Plugin Adapter
Description from store Расширение предназначено для работы с СЭД Company Media. http://www.intertrust.ru/products/companymedia/. Обеспечивает доступ к плагинам, выполняющим операции: - создания ЭП; - расширенной работы с файлами; - поддержка сканирования.

Latest reviews

  • (2022-02-01) Колесникова Екатерина: Плагин не работает на macOS.
  • (2020-07-31) Mikhail Budenkov: 1 - Если у пользователя нет прав локального администратора - расширение работать не будет. Чтобы его поставить - нужно сначала добавить пользователя в группу админов, поставить, зайти, нажать "проверить" - и потом пользователя из админов можно удалить. 2 - Расширение размазывается по всему компу - его можно найти и в плагинах хрома, и в appdata\local\temp и в appdata\roaming\inter... Не надо так. 3 - Если расширение не работает - никаких логов оно не ведет. Просто не работает. И узнать, чего ему надо - невозможно. Думаете - мне делать нечего, как смотреть через монитор процессов - куда там хром лезет? Их там тысячи! Резюмируя: софтина, которая используя спички и костыли пытается прикрутить к хрому функционал, который было бы проще реализовать микроскопическим экзешником на чем угодно.
  • (2020-02-06) Андрей Шиляпов: не поддерживает российский ЯндексБраузер
  • (2020-01-10) Alexey Kazmin: Это фиаско. Как и Сэд companymedia толком не работает.
  • (2019-12-02) Евгений Ходос-Шикилев: Регулярно при работе с вэб-версией СЭД выскакивает сообщение что нужно установить плагин. ХОТЯ он уже установлен! Как так?
  • (2018-04-13) Иван Ник: Не работает с Linux!

Statistics

Installs
90,300 history
Category
Rating
3.2778 (18 votes)
Last update / version
2022-01-28 / 1.2
Listing languages
ru

Links