extension ExtPose

LiveInternet Статистика

CRX id

hhmelihjiceldfkoejjaaijjgbonhiee-

Description from extension meta

Осуществляет быстрый вход в статистику LiveInternet со страницы сайта, открытого в данный момент

Image from store LiveInternet Статистика
Description from store * Расширение * LiveInternet Статистика * помогает быстро войти в панель статистики сайта liveinternet site statistics * Находясь на странице вашего сайта, можете с легкостью перейти в окно логина сайта Liveinternet.ru, вам останется только ввести пароль для входа, так как логин уже заполнен. * Если же статистика вашего сайта или любого другого, не закрыта паролем, то вы сразу оказываетесь в интерфейсе LiveInternet для просмотра статистики. Примеры сайтов с открытой статистикой: https://vk.com/, https://ok.ru/ и многие другие. Бывает интересно посмотреть открытую статистику некоторых сайтов :) * Расширение разработано для того, что бы облегчить вход в статистику пользователям, имеющих более одного сайта в сервисе статистики Liveinternet.ru * При переходе на форму логина данного сервиса статистки, ваш менеджер паролей более четко понимает пароль, какого сайта подставить в данную форму. Проще говоря, если у вас несколько сайтов и соответственно несколько пасс-карт LiveInternet в менеджере паролей, то вход будет осуществлен именно в статистику сайта, с вкладки которого вы перешли. * Переход можно осуществить как из контекстного меню, открытого во вкладке загруженного сайта, так и при клике на иконку расширения.

Latest reviews

  • (2022-10-19) Павел Кострикин: Просто отстой, а не расширение!
  • (2018-02-06) Цветочный Ряд: Шдяпа, жаль из хрома пропал старый виджет liveinternet
  • (2018-01-06) Ольга Злобина: Это расширение - дебилизм! мне ежедневно приходит полный отчет по своему сайту, зачем мне туда входить и искать среди кучи "хлама" нужную информацию. Для вебмастера важно оценивать свое место среди конкурентов и как двигается сайт по показателям постоянно. Где плагин быстрого входа? Вы его закрыли?
  • (2017-12-20) Илона Петрова: Мне нравится.
  • (2017-09-01) Андрей Розальев: Зачем нужно расширение, которое просто выполняет вход в статистику? Вы статистику по сайту покажите, а вход мог бы быть дополнительной опцией
  • (2017-08-10) Блог Александра Гаврина: мне понравилось!!
  • (2017-01-12) Влад Немиров: Спасибо, очень помогло

Latest issues

  • (2023-08-09, v:1.2) authentic video: нельзя загрузить расширение
    Здравствуйте, при попытке загрузки расширения сбой, помогите пожалуйста!!
  • (2019-02-16, v:1.1) при запросе информации, выдает ошибку
    при запросе информации выдает ошибку
  • (2019-01-26, v:1.1) Неверный пароль
    Когда я вввожу пароль для доступа, пишет: Ошибка! Неверный пароль. Но он у меня единственный и действует везде , кроме вашего приложения. Я ввожу пароль своего сайа. Может нужно какой-то другой пароль?
  • (2018-07-24, v:1.1) ошибка
    при клике на иконку выдает ошибку "сайт не зарегистрирован"

Statistics

Installs
880 history
Category
Rating
3.0 (10 votes)
Last update / version
2020-02-25 / 1.2
Listing languages
ru

Links