extension ExtPose

Emotab (delisted)

CRX id

flfaigiflpepkellfhchcfinlamgncjo-

Description from extension meta

Мы то, что мы видим!

Image from store Emotab
Description from store Раньше мы меняли заставки на рабочем столе, выбирали, скачивали, устанавливали. Но теперь большая часть времени проходит в браузере, почему бы не сделать его таким, как хочется вам? Установите расширение Emotab, войдите с помощью социальной сети и выберите категории фонов, которые вас вдохновляют. 

 Кейсы использования Emotab 1. Открываем вкладку, видим фон, радуемся! 2. Если вы используете два монитора, то когда один из них не востребован, будет приятно открыть на нем фон под настроение. 4. Запускайте слайд-шоу, когда отдыхаете, чтобы создать приятную атмосферу. 5. Находите визуальные образы ваших желаний и добавляйте их в "Любимое". 7. Делитесь фонами и эмоциями с друзьями в социальных сетях VK, OK, FB. О проекте Emotab.com находится в начале своего пути, сейчас это сайт и расширение для браузера с эмоциональными фонами, но мы активно развиваемся — смотрите видео о наших планах на нашем канале в youtube. Будем рады, если вы поддрежите Emotab.com установкой расширения, репостами и своим мнением!

Latest reviews

  • (2019-04-22) Anna Pershina: Первое время меня огорчало, что изображения с людьми попадаются, хотя я выбрала "без людей". Залезла в настройки, и до меня дошло, что это ведь категория, а не фильтр, фотки с людьми - из "мотивации", которую я тоже выбрала. Так что оставила только "без людей" и теперь мой комп - это каайф эстета))

Statistics

Installs
Category
Rating
0.0 (0 votes)
Last update / version
2019-05-01 / 1.1
Listing languages
ru

Links