extension ExtPose

Путешествие дня от Skyscanner (delisted)

CRX id

hjfgipbekiijncgcdpeloghggfoacndg-

Description from extension meta

Дешевые авиабилеты и живые фотографии на новой вкладке браузера.

Image from store Путешествие дня от Skyscanner
Description from store Поменяйте стартовую страницу Google Chrome на живые фотографии! Бонус — выгодные авиабилеты от Skyscanner прямо в браузере. Каждый день — новые идеи, куда поехать в отпуск, и новые скидки на рейсы в самые колоритные места на свете. Выбирайте удобный город вылета — и путешествуйте с гарантированной экономией от 30%. Купить авиабилеты дешево еще никогда не было так просто: даже поиск недорогих рейсов специально открывать не нужно. Теперь дешевые путешествия начинаются прямо со стартовой страницы браузера! Главные факты: ✈️ Бесплатное расширение Skyscanner создан, чтобы люди путешествовали чаще и дешевле. Поэтому мы не берем комиссий и сборов за поиск авиабилетов, а приложение и расширение у нас бесплатные. ✈️ Красивые живые фотографии на новой вкладке Вместо пустой страницы поиска установите живописные фотообои, от которых поднимается настроение. ✈️ Спецпредложения дня на рейсы в любые страны Выгодные тарифы на перелеты не надо долго искать: они уже ждут в вашем браузере. Добавьте в привычное расписание новые впечатления! ✈️ Скидки от 30% на билеты по всему миру Путешествуйте дешевле других! Вы увидите только те предложения авиакомпаний, где стоимость рейса снизилась минимум на треть. ✈️ Актуальные цены за перелет туда-обратно Расширение сразу показывает стоимость билетов в оба конца. Спецтарифы обновляются раз в день. ✈️ Вылет из удобного города Доступны недорогие авиабилеты с отправлением из Москвы и Санкт-Петербурга. ✈️ Вдохновение и экономия на стартовой странице Добавьте в свой браузер красивое и полезное расширение, которое даже самый унылый рабочий день сделает приятнее. Прекрасные живые фотообои вдохновят отправиться в интересные и дешевые страны для путешествий, а спецпредложения и выгодные тарифы дня помогут купить билет на самолет недорого. Это простой способ организовать бюджетные путешествия, когда нет времени ни отслеживать скидки на авиабилеты, ни охотиться на акции и спецпредложения авиакомпаний, ни искать дешевые билеты на самолет как-то еще. Открывайте браузер, смотрите на красивые обои с ожившими пейзажами и ловите авиабилеты со скидкой! Не пропускайте лучшие предложения дня со страницы «Авиабилеты по карману»: https://www.skyscanner.ru/topdeals — тот случай, когда ссылкой здорово поделиться с друзьями. Устанавливая расширение «Путешествие дня от Skyscanner», вы соглашаетесь с «Условиями использования» (https://www.skyscanner.ru/media/terms-of-service) и «Политикой конфиденциальности» (https://www.skyscanner.ru/media/privacy-policy) компании Skyscanner.

Latest reviews

  • (2020-01-15) Lenni Jonsiss: Расширение классное, но перестало работать - белый экран
  • (2019-09-09) Ольга: Очень красивые картинки, прям живые!.. А вот цены на билеты - фэйковые. В промо может стоять цена 3 500 туда и обратно, кликаешь по ссылке, а она минимум 15 тыс :))) На кого это рассчитано? Оставлю только ради красивых обоев для браузера..
  • (2019-08-28) Алексей Воробьев: Не устанавливается в Яндекс.Браузер, ошибка - https://yadi.sk/i/T247GWStvWMKoQ
  • (2019-05-25) Михаил Толстов: Идея отличная, но зачем мне билет на март следующего года? так же и по ссылке что вы давали выше, нет возможности указать хотя бы период полета, срок уже дело второй, но просто может аля в июне на 1000р дороже, и будет ли он там выводиться, ведь в марте следующего года будет дешевле. Сделайте возможность указывать хотя бы срок аля ближайшие 1-2-3... месяца.
  • (2019-04-18) Dmitry Akopov: В России немного больше аэропортов откуда обычно летают люди, чем Москва и Санкт-Петербург
  • (2019-04-04) Antonina Zakharova: Красивое и полезное расширение. Фотки живые: облака плывут, снег летит, выглядит гораздо интереснее статичных снимков. Ну и билеты, конечно, предлагает с отличными скидками.

Statistics

Installs
691 history
Category
Rating
3.8 (11 votes)
Last update / version
2019-04-07 / 1.0.2
Listing languages
ru

Links