extension ExtPose

CandyJar

CRX id

mlelamfpbkmcjighmglfodehbknhmlod-

Description from extension meta

Find IT candidates via CandyJar

Image from store CandyJar
Description from store Find your tech candidates with CandyJar. CandyJar is a Talent Sourcing Tool that helps you search for developers by source code assessment on GitHub and makes individual approach to every specialist. Features' list: - Searching Engine - ATS (Applicant Tracking System) - Deeply Analyzed Profiles - Contacts (from 10+ sources) - AI Message Generator - PDF CVs export - Recommendations of Similar Candidates - Ranking System - Gmail integration - Prompts (helps to figure technologies out)

Latest reviews

  • (2023-03-04) lilya: Не работает. Не прогружается окно при нажатии на значок расширения.
  • (2022-09-21) Вообще не работает.
  • (2022-08-30) Екатерина: Расширение часто висит: когда кликаешь мышью по иконке, не разворачивается, а если и разворачивается, то некоторые из разделов пропадают. Однако инвойс на почту об обплате приходит исправно.
  • (2021-02-01) Н К: Очень полезное и функциональное расширение, облегчает нелегкий труд it-рекрутера. Советую скачать и проверить лично.
  • (2021-01-30) Алена Евтеева: Очень крутой инструмент для серча IT специалистов. Ребята круто прокачивают свой продукт, постоянно добавляют новый функционал. Я с недавних пор постоянный пользователь плагина и всем рекомендую, кто покоряет IT рынок :)
  • (2021-01-29) Язиля Насибуллина: CandyJar одно из лучших решений для IT рекрутеров на рынке. Аналогов не видела. Даже с помощью бесплатного функционала закрываю позиции с его помощью. А в платном функционале появилась классная фишка в виде генератора писем. Фишка в том, что они персонализированы на основании github профиля кандидата, что позволяет зацепить даже самого сеньористого. Что нет ни в одном сервисе на данный момент! Рекрутерам уже не нужно анализировать проекты и код, за нас это делает Candy Jar. Более того он никогда не ошибается в контактах людей, что часто происходит с другими расширениями. Настоятельно рекомендую каждому рекрутеру иметь его в арсенале!
  • (2021-01-29) Дмитрий Истомин: На мой взгляд это один из самых лучших плагинов для Рекрутинга по соотношению цена/качество на данный момент. В умелых руках при правильно настроенных фильтрах получается довольно быстрый и эффективный результат! Приятно, что создатели этого плагина всегда открыты к диалогу с пользователями. Данный плагин постоянно совершенствуется и обновляется - это очень приятно. В этом году у них добавилась функция CRM, но я пока пользуюсь сторонней разработкой. Спасибо больше команде, что упрощаете своим продуктом работу Рекрутерам!!!
  • (2020-11-16) Alexey Marchenko: Simply put, this is the best tech talent search engine on the market. The accuracy and amount of data it provides is amazing! Highly recommend
  • (2020-01-22) Ayaz Gazizov: So simple and useful extension!
  • (2020-01-15) Nikita A (Meditate Together): Great guys, thank you for extension! Please, continue your awesome services. I was working with Aiaz for years, and I am glad to say their team always deliver on their promises.

Statistics

Installs
2,710 history
Category
Rating
4.4167 (12 votes)
Last update / version
2021-05-18 / 3.04
Listing languages

Links