extension ExtPose

Воздушный шар поп-математика (delisted)

CRX id

gdbfefiofolaiockoanhpcljliadjmph-

Description from extension meta

Научитесь добавлять забавный способ, выбирая воздушные шары с этой захватывающей математической игрой.

Image from store Воздушный шар поп-математика
Description from store Вам трудно учиться своим детям об основах математики? Тогда, возможно, вам придется изменить свой стиль обучения, поскольку он может быть неэффективным. В настоящее время очень распространенный способ обучения - это забавная деятельность или, возможно, игра, чтобы они учились в то же время наслаждаться. Благодаря этой технике детям определенно не станет скучно, и они, несомненно, получат удовольствие и учатся. Эта онлайн-игра, которая учит добавлению, известна как Balloon Pop Math. В этой онлайн-игре основной ролью игрока является поп-воздушные шары, которые содержат числа в нем, которые будут складываться до данной суммы в нижнем правом углу. Однако, поскольку всплывающие воздушные шары просто просты, в игре определен определенный поворот с помощью ограничения на количество ходов в том, что касается появления воздушных шаров. Поэтому, как только предел будет достигнут, в этом случае будет девять, игра будет закончена. Кроме того, при игре в поп-математику по игровому шару существует ограничение по времени, поэтому игроки этой игры должны быть достаточно быстры, чтобы выталкивать воздушные шары и заканчивать суммы, чтобы они могли получить максимальный результат до времени. Кроме того, игроки также должны быть сосредоточены при игре в поп-математику по шару, так что они не будут всплывать воздушные шары, которые больше, чем данная сумма, потому что когда это произойдет, игра также закончена. Действительно, эта игра - отличный способ научить детей дополнению веселым и интересным образом. Ваш ребенок с трудом учится математике? Он считает это скучным? Разве он не заинтересован в предмете? Тогда, возможно, это приложение изменит свои мысли о математике. Веб-разработчики разработали онлайн-приложение, которое будет включать не только удовольствие и удовольствие, но и обучение, в частности математику. Он разработан таким же образом, как и игра, чтобы дети были увлечены игрой, в то же время постепенно улучшая свои навыки математики, особенно в области зависимости. Игра или приложение известно как поп-математика. При игре в поп-математику по шару главная цель игрока - разбить воздушные шары, чтобы придумать общую сумму, которая отображается в правом нижнем углу экрана внутри звезды. Тем не менее, важно также, чтобы они взрывали воздушные шары с минимальными возможными ходами, потому что существует ограничение на количество ходов, которые можно было бы сделать в рамках одной игры, и это 9. Поэтому игроки должны сделать мудрые выборы в разрыве воздушные шары и точно выбирать числа, чтобы придумать сумму. Кроме того, при игре в поп-математику по шару также существует заданный лимит времени, поэтому игроки должны убедиться, что они решат как можно больше сумм до того, как время закончится, чтобы они могли получить максимальный результат. Кроме того, игроки должны удостовериться, что они правильно набрали числа, которые придумают точную сумму, потому что, как только вы просчитаете и добавите слишком много, игра также будет закончена.

Latest reviews

  • (2018-05-27) Casa Jogurt: This app helps me to learn how to count fast and do math with this fun balloon pop math game.
  • (2018-05-16) Tony Marcy: I had fun bursting balloons and its fun to enjoy the math!
  • (2018-05-04) Lavern Brown: This is a perfect app for math enthusiasts.
  • (2018-04-27) Nabin Shakya: This app is fun app and awesomely designed to help your child practice his/her math skills. Thank you!
  • (2018-04-19) Sourav Khan: This helps me learn to do the basic math the fun way by popping balloons with this exciting math addition game.
  • (2018-04-09) cute aries: Nice balloon pop mathematics game. It’ fun and learning app.
  • (2018-03-22) Mare Demitrov: Really a great balloon pop math game app. Give it a try!
  • (2018-03-07) mahiya malik: I love this app. Works awesome for my kids.
  • (2018-02-28) Nabin Adhikari: Nice math game. Very fantastic!
  • (2018-01-26) AloALoALo ALO: Great and not boring mathematics activity!
  • (2018-01-26) mandy mandy: Great and not boring mathematics activity!
  • (2018-01-17) Stiv Barbosa: Addictive game where kids can improve your math skills.
  • (2018-01-05) James Milner: Great game. I had no issues with this app so far. Good job!
  • (2017-12-22) Ramesh Dhande: Nice game. Love this!

Statistics

Installs
2,340 history
Category
Fun
Rating
5.0 (17 votes)
Last update / version
2017-12-13 / 3.5
Listing languages

Links