extension ExtPose

Промокоды и скидки онлайн | Promokodio.com

CRX id

maloeenhflebijgjgklcfbjnjbgjfmla-

Description from extension meta

Поиск скидок и акций для сайтов и магазинов онлайн. Посещая сайты, просматривайте имеются ли активные промокоды и скидки.

Image from store Промокоды и скидки онлайн | Promokodio.com
Description from store Поиск промокодов, акций и скидок на сайтах в режиме реального времени. Посещая сайты в интернете, с помощью данного приложения Вы будете видеть активные скидки для конкретных магазинов и сайтов. Мы собираем для Вас самые актуальные промокоды и вкусные предложения от популярных и менее известных магазинов ежедневно! Наша задача - помочь Вам тратить меньше и приобретать больше.

Latest reviews

  • (2020-07-01) Анна Махинова: Спасибо хорошее приложение
  • (2020-04-10) Анастасия Семёнова: Регулярно пользуюсь этим приложением, когда нужно что-то купить онлайн. Удобно, что все активные скидки показываются автоматически - просто выбирай, что подходит) При этом расширение ненавячивое, просто деликатно подсказывает тебе, что можно сэкономить)) В базе куча магазинов и сервисов, и я, честно говоря, уже забыла, когда я что-то покупала не по акции и без скидки по промокоду.
  • (2020-04-07) Анастасия Бодня: Эту штука помогает экономить и деньги, и время. Не приходится искать акции и купоны в поисковике, все скидки в любых магазинах сразу показывает расширение. Это удобно! Спасибо!
  • (2020-04-05) Валентина Грищенко: Очень нравится данное приложение) Значительно экономится время, т.к. видно сразу скидки магазина)
  • (2020-04-04) Just V: Приложение сразу показывает скидки (акции/промокоды/купоны и тому подобное) при заходе на какой-нибудь интернет-магазин. Удобно. Сразу можно найти нужную акцию, а не лазить по всему магазину в поисках скидок. Круто то, что попадаются реальные рабочие промокоды! Можно неплохо так сэкономить даже там, где не ожидал))
  • (2020-01-27) v: Очень удобное расширение! Теперь не нужно каждый раз искать промокоды к какому-либо магазину в Гугле, можно сразу посмотреть все имеющиеся скидки для него прямо в браузере.
  • (2020-01-22) Владислав Киселев: Хорошее расширение. Быстро работает. Быстрый доступ к скидкам. Мне нравится.

Statistics

Installs
106 history
Category
Rating
5.0 (7 votes)
Last update / version
2020-05-21 / 1.7
Listing languages
ru

Links