extension ExtPose

Good Marks

CRX id

cgpbddaidmhbdjlpkbjikkbjahjgblam-

Description from extension meta

Большую часть своей жизни мы посвящаем образованию. Наши знания оцениваются учителями на платформе «Дневник.ру». В период…

Image from store Good Marks
Description from store Большую часть своей жизни мы посвящаем образованию. Наши знания оцениваются учителями на платформе «Дневник.ру». В период выставления итоговых отметок Вы способны получить хорошие и отличные оценки для повышения среднего балла. Но как узнать, сколько их нужно? Когда вы считаете в калькуляторе или пользуетесь другими средствами, вы тратите слишком много времени, которое можно потратить на образование. Мы создали дополнение для сайта «Дневник.ру». Отныне с этой программой вам не потребуется тратить много времени на подсчет необходимых оценок для повышения среднего балла. Программа за вас сделает всю работу! После установки расширения вам даже не потребуется ничего включать, оно автоматически начнет работать! За это приложение мы возьмем с вас всего 34 руб. По всем вопросам обращайтесь ко мне Inst: https://www.instagram.com/sudev_ivan/ VK: https://vk.com/id212294386 Тел .: 89021476265 + Viber и WhatsApp

Latest reviews

  • (2020-03-21) Саша Сафронов: ОЧАНЬ ХАРОШЭЭ РАСШИРЭНЫЕ ВСЭМ САВЭТУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Statistics

Installs
Category
Rating
3.6667 (3 votes)
Last update / version
2020-03-14 / 1.0
Listing languages
ru

Links