extension ExtPose

eBay Bonus: кэшбэк и купоны (delisted)

CRX id

aggiobedmllcbhaojpgblemlhfomnjhl-

Description from extension meta

eBay Bonus - кэшбэк до 50% с покупок в 700 популярных магазинах.

Image from store eBay Bonus: кэшбэк и купоны
Description from store Браузерное расширение eBay Bonus поможет вам сэкономить при покупках товаров и услуг в сотнях других магазинов. Установленное расширение напомнит о возможности получить кэшбэк при посещении вами интернет–магазина. После регистрации в сервисе eBay Bonus достаточно активировать кэшбэк в окне расширения и оформить заказ на сайте магазина в открывшейся вкладке браузера. Также вы сможете узнать баланс вашего счёта и перейти в личный кабинет eBay Bonus, чтобы получить купон или активировать персональное предложение. Удачных вам покупок и приятной экономии вместе с eBay Bonus!

Latest reviews

  • (2022-01-10) Mike: Кешбек начислятся через раз, при этом на дешевые покупки всегда начисляется, а как только делаешь большую покупку (200$+) кешбек не приходит! В поддержке отвечают ерунду! - "Обращаем Ваше внимание, что для корректной фиксации заказов необходимо совершать первый переход перед выбором товара, но не перед его оплатой, после чего оплачивать заказ в той же сессии. В случае покупок с любой отложенной оплатой переходы необходимо совершать перед каждым действием с товаром, первый переход необходимо совершать перед выбором товара. " Нажмите кучу ссылок и тогда мы вам (может быть) зачислим кешбек! И это "свой" сервис ebay! При этом на дешевые покупки по 20$ кешбек начисляется сам! А вот на дорогую покупку извините, вы не достаточно ссылок перешли!
  • (2021-05-21) Anatol M: Это развод, а не кэшбек. Так как деньги накопленные на нем ты можешь вернуть только купонами ebay и только с доставкой в Россию. На главных страницах и при оформлении бонусов они это не указывают, я по привычке накопил денег с кэшбеков, а вывести их нельзя. Купил купоны на ebay, думал хоть родственникам на покупку потрачу - а они не работают и через неделю будут неактуальны. В итоге - я просто потерял деньги. Вот это кэшбек...
  • (2021-04-29) Шакир Габайдуллин: Работает через раз, каждый раз лотерея. Довольно сырое расширение.
  • (2020-12-03) Кирилл Акулов: Кэшбэк не приходит.
  • (2020-10-02) Дмитрий М: кроме ebay нигде не начисляется кэшбэк, сделал несколько покупок, везде висит сообщение "завершите заказ"... заказ давно совершен и получен, а обещанного кэшбэка нет
  • (2020-08-18) Олег Медведев: В Гугле конфликтует с каким-то расширением( по ходу ), и невозможно становится кликнуть по всплывающим менюшкам. Пока не разобрался с каким. Хочется, чтобы не висело целой простынёй, а изящней реализовано было всплывающее уведомление. Спасибо!
  • (2020-07-30) Алексанр Андреев: Отличное расширение! Захожу через него в Али - оформляю. В ЛК висит "Завершить заказ". Итого кэшбек потерян. Захожу через него в Мвидео - оформляю. В ЛК висит "Завершить заказ". Итого кэшбек потерян. Как и масса других магазинов. Работает только с Ebay. Для других сайтов его дучше не использовать.
  • (2020-07-21) Alexey Perevertaylov: Благодаря этому расширению наконец-то перестал терять кэшбэк за заказы в интернет-магазинах, где постоянно покупаю. Спасибо, всё отлично, всё работает.
  • (2020-07-15) Глеб Строганов: Расширение показывает о возможном кэшбэка даже в тех магазинах, в которых не ожидаешь его увидеть. Приятно.
  • (2020-07-15) Dmitry Tsepelev: С расширением стало удобнее — не забываю активировать кэшбэк!
  • (2020-07-14) Andrey Portnykh: Пользоваться удобно, выбор по кэшбекам отличный
  • (2020-07-14) Марианна Портных: Расширение отменное. Претензий нет. Ставлю 5 звезд
  • (2020-07-14) Андрей Синицын: Расширение помогает не забывать про кешбек на куче магазов! Всем рекомендую.
  • (2020-04-08) Александр: Хорошо работает, быстро начисляет, процент высокий. Спасибо!

Statistics

Installs
3,000 history
Category
Rating
3.6 (19 votes)
Last update / version
2021-04-21 / 5.2.3
Listing languages
ru

Links