extension ExtPose

Ценовой контроль Rozetka

CRX id

gejgkfefacffgcipndlkkgadnfkbinng-

Description from extension meta

Гарантированная защита от завышенных цен. Анализ стоимости товаров и предложения от прямых поставщиков.

Image from store Ценовой контроль Rozetka
Description from store Обзор: Считаете что цена на товар завышена? Расширение-анализатор позволит вам никогда не переплачивать. Убедитесь что на ваш товар нет более выгодного предложения от других поставщиков всего в один клик. Универсальное расширение для вашего браузера, раз и навсегда решает проблему лишних затрат. Преимущества и выгоды расширения: Универсальность. Простой функционал позволяет зайти на страничку товара в любом интернет-магазине, и в один клик получить витрину предложений от всех поставщиков Rozetka. Анализ цен. На маркетплейсе Rozetka представлено максимальное количество прямых поставщиков, а потому вы можете быть уверены что предложенные цены максимально объективно отражают рыночную стоимость интересующего товара Гарантии надежности. Маркетплейс Rozetka крупнейшая площадка продаж товаров всех возможных категорий с развитой логистикой и высокими стандартами для поставщиков. Это основная причина почему витрина предложений формируется на основании выдачи маркетплейса Rozetka Актуальность данных. Прямые интеграции позволяют на моменте получать выгоду анализируя большое количество данных, исключая возможность покупок по устаревшим ценам у продавцов не успевающих актуализировать цены на свои товары. Застрахуйте себя от продавцов необоснованно завышающих цены, - установите расширение и пусть ваш шопинг будет выгодным и безопасным.

Latest reviews

  • (2023-10-25) А С: ВОНО НЕ ПРАЦЮЄ!!!!!!!
  • (2023-04-27) Король Роман: Не працює
  • (2022-01-22) Владислав: Не работает
  • (2022-01-19) Mikhail Potlov: Увы, расширение не подает признаков жизни
  • (2021-12-15) Oleksandr Sukhorukov: ни на одном товаре не работает
  • (2021-07-21) Даніїл Н: Для мониторинга цен розетки - бесполезное. Это для сравнения цен на других сайтах с ценами на розетке. Мониторинг цен на самой розетке было бы полезнее.
  • (2021-04-05) Romero Rolk: Хороший додаток, справді допомагає економити на покупках
  • (2021-04-05) Germin out: Супер. Часто покупаю в интернете технику и стараюсь найти предложения повыгоднее. Установил данное приложение и выбирая себе мясорубку, приобрел ее по выгодной цене быстро и легко. Рекомендую всем!
  • (2020-12-28) Ex Show: Класс, иду тестить!
  • (2020-12-28) Андрей Андриец: Неплохое приложение для тех, кто любит приобрести товар по выгодной цене. При покупке телефона воспользовался данным расширением и купил товар дешевле. Удобно и всегда под рукой.
  • (2020-12-28) Roman Mukha: Випадково побачив даний додаток, зачіпила відома назва Rozetka)) Вирішив спробувати і тепер користуюсь постійно! Легко встановити та показує ті ж товари, проте з кращими цінами. Тепер рекомендую всім своїм друзям
  • (2020-12-24) Кирил Фоменко: Полезное приложение, может пригодиться при покупках чего либо в интернет-магазинах, рекомендую, после обновления быстрее работает.
  • (2020-09-20) Igor Shcherbakov: Не работает!

Statistics

Installs
271 history
Category
Rating
3.1333 (15 votes)
Last update / version
2021-03-16 / 1.0.16
Listing languages
ru uk

Links