extension ExtPose

Rucola - доступ к закрытым промокодам (delisted)

CRX id

bnenkjkdgfnliljmjngdfmidmcpfblln-

Description from extension meta

Приложение для автоматического подбора подходящего промокода со скидкой

Image from store Rucola - доступ к закрытым промокодам
Description from store Секретные скидки и промокоды. 1. Получите промокоды, к которым не было доступа. 2. Получайте уведомления об промокодах с ограниченным количеством и успевайте их использовать. 3. При оформлении покупки товара в магазине, Rucola автоматически подберет рабочий промокод за 2 секунды и предложит активировать. Что может Rucola: - При входе в магазин показывает актуальные промокоды, акции и купоны магазина - Rucola автоматически подбирает промокод со скидкой - Rucola уведомляет о появлении нового промокода в избранных магазинах - Показывает список популярных интернет-магазинов, где есть рабочие промокоды, купоны и скидки Rucola ищет купоны во всех сервисах и известных магазинах или торговых площадок (например, Алиэкспресс™). Rucola помогает в поиске лучших промокодов к покупке. Для работы функций и улучшения расширения мы собираем обезличенные данные о том, как вы пользуетесь AliExpress и иными известными и популярными интернет магазинами. Подробнее в политике конфиденциальности — https://rucola.one/confid Расширение Rucola использует сервис Google Аналитика для сбора статистики пользования расширения. Если у вас есть причина не передавать данные, установите любое приложение блокировщик Google или другой аналог. Официальный блокировщик Google Аналитики — http://tools.google.com/dlpage/gaoptout. Расширение для Chrome Rucola предоставляет промокоды на скидки многих популярных интернет-магазинов. Совместим с популярными cashback и другими сервисами (Letyshops, ePN Cashback, kopikot, skidka, alitools, Honey, Lightshot, adblock и другие)

Latest reviews

  • (2020-07-21) Maxim Semenov: Норм расширение. Главное - много рабочих промиков. Немного не хватает стройного каталога магазов, но это не страшно - на всех основных площадках промокоды ищет исправно.
  • (2020-07-21) Dmitry Smola: Хороший инструмент поиска промокодов. Работает быстро.
  • (2020-07-21) Искусство творчества_88: Лучшее дополнение к интернет-магазину для покупки всех личных принадлежностей и предметов. Я был очень рад иметь с вами дело. У вас очень хорошее обслуживание клиентов. Доставка пришла в ближайшее время.
  • (2020-07-21) Михаил Лазарев: По совету друзей перешёл на это расширение-в самом деле начал экономить на покупках...все мои промокоды актуальные и доступная база всё время расширяется.
  • (2020-07-20) Rostik Kuryliak: Очень полезное приложение теперь можно быстро найти промокоды на интересные товары.
  • (2020-07-20) Vincenzo: Странно, что раньше до такого никто не додумался, хотя может я просто не замечал. В один клик доступы все акции с промокодами сайта на котором сейчас висит вкладка. Больше не нужно серфить куча сайтов с рекламой в поисках актуальных кодов. Само расширение в оперативке места занимает немного, так что можно даже не выключать.
  • (2020-07-20) Ольга Яшина: Очень полезное приложение, очень удобное для любителей покупок. Все скидки и промокоды на видном месте, очень удобно. Спасибо разработчикам.
  • (2020-07-20) василий чебенин: Как по мне, так расширение нужное. Пока правда промокодами не успел воспользоваться, но обязательно это сделаю.
  • (2020-07-20) Наталья Федорцова: Для меня как для заядлого шопоголика приложение оказалось весьма полезным. С его помощью получается хорошо сэкономить. И что самое главное промокоды всегда работают!.
  • (2020-07-20) Nemanja Zarkovic: Отличное приложение для браузера и интернет-магазина с купонами, очень большой источник и качественные вещи, я рекомендую всем, кто хочет сделать покупки таким образом, и спасибо за профессиональную поддержку
  • (2020-07-20) Сергей Колодий: Отличное расширение для покупок, пробывал много продокодов и все рабочие, теперь трачу на покупки значительно меньше.
  • (2020-07-20) Vladimir Scherbina: Для пользователей, которые часто ищут промокоды для покупок и использования услуг данное расширение просто незаменимое. Огромная база магазинов с купонами, с регулярными их обновлениями. Интерфейс приложения удобен для использования. Пользуюсь уже не первый месяц. Рекомендую.
  • (2020-07-20) Alex Ivanov: Отличное расширение с большим количеством кодов для скидок в разных интерент магазинах. Коды все актуальные, очень удобно, а главное экономно покупать, всем рекендую.
  • (2020-07-20) Guzel Rahimova: Отличное расширение, экономит ваше время. Очень удобно,коды находит очень быстро. Подходит для тех любит скидки. Сама пользуюсь и вам советую.
  • (2020-07-20) Ирина Тимчук: Отличное расширение, много выгодных акций и предложений. Пользуюсь ежедневно. Разработчики спасибо.
  • (2020-07-20) Амбел Гичкурия: Действительно полезное расширение, купонов много и появляются они очень часто. Можно найти купон в почти любой магазин.
  • (2020-07-20) Maxim Filatov: Отличное расширение с большим количеством различных промокодов. С расширение покупки стали намного дешевле и выгоднее. Мне нравится это расширение.
  • (2020-07-20) Александр Беляков: Отличное расширение, все промо-коды реально рабочие, очень простое и лёгкое в использовании, удобный интерфейс. Большое спасибо разработчикам.
  • (2020-07-20) John L.: Отличное расширение. Радует то что промокоды реально рабочие. Всем рекомендую.
  • (2020-07-20) DimaxaGaming: Отличное расширение. Большое разнообразие промокодов встречают вас в этом расширении.
  • (2020-07-20) Void Dream: Очень удобное расширение. Не нужно искать промокоды по сайтам или форумам, все сразу под рукой. Всем советую
  • (2020-07-20) Диана Богословская: Очень полезное приложение для браузера, действительно удобное для любителей интернет покупок, информирует, показывает и не мешает. Все скидки сразу видно, очень удобно. Давно такое искала. Спасибо разработчикам.
  • (2020-07-20) Рустик Бабушкин: Промо коды находит очень быстро. Магазинов достаточно много. Можно нормально сэкономить, постоянно пользуюсь и доволен. Спасибо за приложение!
  • (2020-07-20) STALKER_YT: Очень полезное расширение! Часто покупаю в Интернете, так что оно мне всегда пригодиться! Промокоды действительно рабочие! Расширение рекомендую!
  • (2020-07-20) Anna Savva: отличное расширение сам пользуюсь и вам советую

Statistics

Installs
125 history
Category
Rating
4.9 (29 votes)
Last update / version
2020-12-14 / 0.2.6
Listing languages
ru

Links