extension ExtPose

Заметки в Яндекс.Почте — eZametka

CRX id

nkjnpnlplfcmfeicfnclejojlkdknhhb-

Description from extension meta

Добавляйте заметки к письмам в Яндекс.Почте

Image from store Заметки в Яндекс.Почте — eZametka
Description from store Позволяет добавить заметку к письму в веб-версии Яндекс.Почты. Возможности: 1. Добавление заметок к письмам. 2. Выставление цвета для заметок. Например, Вы можете пометить важную заметку красным цветом. 3. Просмотр всех добавленных заметок в одном списке. 4. Поиск по заметкам. 5. Напоминание о заметке: Вы можете выставить время и день для напоминания. В назначенный день и время оно появится на экране. Как работает добавление/редактирование/удаление заметок: 1. Откройте письмо. В верхней части письма появится поле для ввода текста заметки. 2. Введите текст заметки. Текст сохраняется автоматически через небольшой промежуток времени. 3. Перейдите в папку, в которой содержится это письмо. Возле темы письма появится иконка, которая говорит, что к письму добавлена заметка. 4. При наведении мыши на иконку будет показан текст заметки. 5. Для редактирования заметки снова перейдите в письмо. 6. Для удаления заметки перейдите в письмо и очистите поле ввода заметки.

Latest reviews

  • (2023-09-14) Александр Макаров: Великолепное приложение. Спасибо! ставлю заметки и в ус не дую :)
  • (2023-02-14) RavanSPb (PABAH): Это очень полезное, незаменимое расширение. Можно сказать единственное средство борьбы с дураками, которые или не умеют писать осмысленно ТЕМУ, либо не пишут её вовсе. А с тех пор как в расширении появился еще и поиск, то это стало просто супер! Спасибо разработчикам. Желаю им дальнейших творческих успехов!
  • (2022-02-15) koblents Aleksey: Хорошо бы поиск по заметкам
  • (2021-07-12) Александр Сытик: Круто, все отлично работает, спасибо!
  • (2021-01-26) Aleksander Shitov: супер расширение.

Latest issues

  • (2023-09-22, v:1.3.5) ГД АмегаПринт: Настройка и/или запоминание размера области заметки
    Добрый день! Можно ли добавить возможность настройки и/или запоминания размера области заметки? Сейчас она слишком длинная и узкая, хотелось бы иметь размер больше по высоте и меньше по ширине
  • (2023-03-17, v:1.3.4) Yaroslava Dikikh: Не работает в России?
    Добрый день! Хотела воспользоваться вашим расширением для Я.Почты, но при попытке добавить заметку выскакивает сообщение от Grammarly про Украину. Использовать расширение без впн не получится или проблема решаема?

Statistics

Installs
363 history
Category
Rating
4.8333 (6 votes)
Last update / version
2024-03-10 / 1.3.7
Listing languages
en ru

Links