extension ExtPose

Multiaccount

CRX id

bcoiihabmfakmgppaccdhijkfgbbdjlj-

Description from extension meta

Multiaccount

Image from store Multiaccount
Description from store Расширение позволяет создавать профили в браузере, прописать к каждому профилю свои прокси, присвоить свою локацию и системное время. Так же к каждому профили куки для сайта Авито и Юла будут сохраняться отдельно. Таким образом при помощи расширения Вам можно создавать несколько учётных записей на Авито и Юле и работать с разными аккаунтами что бы они ни как не пересекались между собой!

Latest reviews

  • (2023-03-15) Юлия Шестакова: Всё супер мне понравилось. было бы неплохо запускать сразу несколько профилей
  • (2023-03-14) mason taylor: Я использовал расширение антидетект на протяжении нескольких недель и могу сказать, что оно действительно помогло мне обходить блокировки на многих сайтах.
  • (2023-03-14) OMUKO JUSTINE: Слушай, это расширение Multiaccount - бомба!
  • (2023-03-14) SYLVER ODYOPE: Чуваки, расширение Multiaccount крутяк! С ним я могу быстро переключаться между своими разными аккаунтами, не нужно каждый раз выходить и входить заново. Очень удобно!
  • (2023-03-14) Владимир Голден: Я юзал Multiaccount и оно крутое! Можно легко переключаться между разными аккаунтами без заморочек. Надо качать!
  • (2023-03-14) CONSTANCE MUKHAYE: Я использую это дополнение около двух лет, огромная благодарность создателям!
  • (2023-03-14) Kiwanuka David: Крутой продукт! не совсем понятно пока как работать но оно того стоит
  • (2023-03-12) Баффи Пусифер: пишет емайл уже существует
  • (2023-02-21) Jamie Mitchell: НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ ИХ ОСТАВЛЯЮТ РУКОЖОПЫ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ
  • (2023-02-21) Septswab Hopenath: здравая тема, а авито Вам ещё не звонили ))
  • (2023-02-21) Benone Ungheano: Почему то работает не на всех сайтах, я только потом увидел что появился полноценный браузер который работает на всех сайтах вот в этом видео https://youtu.be/3H2TfgSpg-4
  • (2023-02-21) eli lam: Огонь, есть конечно и по лучше продукты, но они в разы дороже, этот справляется на ура. Спасибо
  • (2023-02-19) Albert Hill: Несовершенно конечно, но это проблема не расширения а некоторых сайтов, которые хотят знать больше о пользователях. В целом остался доволен, всё работает на ура
  • (2023-02-16) mason simard: Пишу честный отзыв, не о расширении а о браузере. До этого пользовался и расширением всё было отлично! Ставлю 5 звёзд, всё что было объявлено всё работает А те кто не умеет работать с программами. у тех и компьютер не с первого раза запускается ))
  • (2023-02-16) khamuka elizabeth: Давно искал что то подобное. Отличное решение и делает всё сразу не надо устанавливать 100500 расширений, Спасибо !
  • (2022-10-25) Vyacheslav Mamaev: Кидалово! Взял первый раз тестовый период - все было норм. После оплаты второго, расширение слетело, на сайт их не могу попасть. Жаль, что другие отзывы только сейчас прочитал
  • (2022-08-09) Олег Власов: обычный кидала, взял бабки за расширение(нерабочее) и прокси (лагающее). пишу именно о его новом браузере. Аккаунт в бан после размещения объявления сразу или после модерации. Год назад работало, знаю тонкости по созданию и публикации объяв, но теперь это скам по сбору бабок. Заверять вам будет что все работает корректно, отпечатки меняются, толку от этого 0. Потратите время и деньги
  • (2022-01-31) Радис Шамсутдинов: Подписку оплатил, но расширение не работает. Мошенники!
  • (2022-01-20) Agapov Ruslan: Платный, а в описании не слова про это. Нет тестового периода. Всего 3 сайта поддерживаются Avito, Youla, OLX
  • (2022-01-11) Денис Л.: Ребят это мошенники, не ведитесь. Все отзывы накручены положительные. Спустя день после оплаты все аккаунты банят и нет это не моя криворукось. Разработчик написал что всё ещё дорабатывается тыры пыры и просто заблокировал меня! Заявление в правоохранительные органы написал, жду результата. Не вздумайте им деньги перевести!!!!
  • (2021-04-12) Сергей Дмитриев: Давно искал что-то удобное для ведения аккаунтов, без сервисов автопостинга по типу ayi и ювито, чтобы напрямую иметь доступ к аккаунту, и загружать объявления через фид. Сегодня зарегался, тестирую. Из плюсов: 1) Много видео на канале создателя сервиса, в том числа бесплатный курс по Авито 2) Заявленный функционал на момент пользования 4 часа - работает ок 3) Предоставили бесплатный прокси на 2 часа 4) Полет нормальный Из минусов: 1) Бесплатными первые сутки не являются, надо заплатить 170 рублей (ух, огромные деньжыщи))) Продолжу юзать дальше, и периодически дополнять отзыв. У нас почему-то принято писать отзывы в основном только тогда, когда чем-то недоволен, а если всё за**ись, то не писать. Так как сам часто читаю отзывы перед покупкой чего-либо, буду сам писать отзыв тут. Разработчикам всех благ и больше клиентов, чтобы сервис не только существовал, а становился лучше и лучше, и все были довольны!
  • (2021-03-25) Евгений Шевченко: Отличное дополнение! Огромная благодарность создателям - пользуюсь с момента её запуска около двух лет. Глобов на связи и доходчиво поясняет как в своих видео инструкциях, так и в переписке через ВК. Автоматизации не хватает, но автор доходчиво поясняет про нейросети: "машины ещё не научились обманывать другие машины" Недовольные, аналоги дайте для изучения. Посмотрите, переименованные копии продают в разы дороже, даже внешний вид не меняя. Глобов Сергей с командой, жму руку!
  • (2020-10-17) Кубикон: все супер
  • (2020-08-12) Alexander Aksentyev: Всё отлично работает, рекомендую
  • (2020-03-25) Alexey Alexey: автор простой скамер, расширение работает криво, деньги за него не вернет, сам игнорит везде, потратил около 8к рублей и всё в пустую, не попадитесь, или вас так же будет игнорить) автор гнида
  • (2020-02-19) oleg . cot69 собака gmail . com POSTING HA AVITO: Не знаю почему столь много разногласии и мнении о данном ПО Что могу сказать от себя лично Данным ПО пользуюсь эдак с октября 2019г (на сегодняшний день уже почти 1.5 года без нескольких месяцев) Застал еще без указании гео данных и без более оптимизированной работы (нежели сейчас) Первые месяцы было не легко работать (В большинстве из за моего не полного понимания и знания по постигну , подбор фото , описании , заголовков , фото , гео (адрес) , стоимость товара/услуги и конечно же ip-адресов ) с течением времени вместо 5-6 из 10 баненых аккаунтов на сегодняшний день это цифра 1-2 на 10 , иногда и вовсе штуки 3-4 на 50 аккаунтов до знакомства с Сергеем , использовал иные порой почти бесплатные методы с более-менее возможностью постинга но с большим "гемороем" не стоящий трат времени и экономии на расширении (не смотря на доход в моей нише в 35-50к чистыми , на рекламу а именно прокси + расширение + cим карты уходит порядка 4-5к- , но за счёт программы работать с аккаунтами стало проще (на сегодняшний день в месяц пощусь под 250-300 объявл/мес т.е. порядка 8-10 в день) постил бы больше но в моём случае (нише) , нет смысла Если кому нужна помощь по постигну обращайтесь Почта : [email protected]
  • (2020-02-18) Иван Андреев: В целом идея не плохая Плюсы: Есть все что вам необходимо для комфортной работы Минусы: - Нет пробного периода. Чтобы его получить нужно выполнить задания и ждать пока разработчик обратит внимание на его выполнение. - Поддержка ужасная. Любой ваш вопрос не касающийся дополнения стоит денег. По поводу возврата денег и речи быть не может. Обратился по поводу возврата и разраб списал все на мою криворукость и сказал что функционал полностью рабочий и никто никому ничего не будет возвращать. - Баги. Иногда приложение не загружается должным образом и это приводит к блокировке аккаунтов. - Цена. Можно найти более качественный аналог и за те же деньги получить несколько копий. Вывод: Я, как человек который верит в силы своей нации решил поддержать отечественного разработчика в надежде что не ошибся просто подарил деньги людям которым нет дела до своих клиенов. Решать вам.
  • (2020-02-14) Alex Алешин: Цены заоблочные да и есть много дырок пользуемся терь на шару.
  • (2020-02-08) ОТ ПРОЕКТА ДО ОБЪЕКТА: Тестовый режим написано что бесплатно,а по факту 170 рублей.
  • (2019-12-19) Alena Sky: Отличная программа, все работает как должно!
  • (2019-11-20) Азиз Перленбетов: Не работает регистрация и вход
  • (2019-02-10) Полезности: Добро пожаловать в новое расширение для Гугл хром, надеюсь с ним Ва будет удобнее и эффективнее!

Statistics

Installs
2,876 history
Category
Rating
3.4516 (31 votes)
Last update / version
2022-01-12 / 3.3.29
Listing languages
en

Links