extension ExtPose

Генератор паролей

CRX id

jnjobgjobffgmgfnkpkjfjkkfhfikmfl-

Description from extension meta

Расширение, позволяющее легко генерировать сложные и надежные пароли в один клик

Image from store Генератор паролей
Description from store Расширение для браузера, позволяющее вам в один клик сгенерировать сложный и безопасный пароль ## Особенности - Генерируйте пароли в один клик - Широкие настройки генератора - Простой и аккуратный интерфейс - Темная тема ## Кстати это опенсорс расширение! Если вы знаете, как можно его улучшить, можете перейти на страницу GitHub репозитория проекта: https://github.com/xfox111/PasswordGeneratorExtension Список изменений последней версии: https://github.com/xfox111/PasswordGeneratorExtension/releases/latest

Latest reviews

  • (2021-04-19) Marty Smith: Ставил на Edge, но отзыв напишу тут. На первый взгляд неплохое расширение, но столкнулся с проблемой при смене пароля на AliExpress. Сайт не принимал сгенерированный пароль и писал о несоответствии требованиям, пока я не отключил расширение.
  • (2021-03-05) Osbert Bamburgh: Установил свежую версию. При длине пароля в 10 символов: 1. Не всегда генерируются цифры 2. Наблюдается повтор символов (речь идет не о том, что появляется одна и та же буква в виде строчной и прописной, а именно о том, что идет повторяются символы и/или цифры).

Statistics

Installs
1,811 history
Category
Rating
3.75 (4 votes)
Last update / version
2024-04-02 / 3.1.2
Listing languages
en pl pt-BR ru uk

Links