extension ExtPose

LibaLearn — тренажер по английскому языку

CRX id

llmiofnindagmojbkpmielaohjpfbjpf-

Description from extension meta

Ты запомнишь до 130 английских слов в месяц без занятий!

Image from store LibaLearn — тренажер по английскому языку
Description from store Карточки по английскому больше не нужны, просто установи расширение. Способа запомнить слова легче, чем LibaLearn - уже не будет. + Не требует занятий + Современные словари на любой вкус + Запрет подмены на тех сайтах, где тебе это не нужно + Безопасно - все работает только внутри твоего браузер Как происходит обучение? 1. Открываешь любой сайт как делаешь это обычно 2. Я заменяю русские слова на их английский перевод 3. Читаешь тот же контент, но уже с английскими словами 4. Если слово незнакомое - смотришь подсказку Слова подменяются без учета контекста например: "в другом виде" и " мы гуляли с другом" , слово "другом" заменится на слово "friend" Важно: не забудь закрепить расширение в панели управления

Latest reviews

  • (2021-01-26) Сергей Комиссаров: Суперская штука. Использую примерно месяц. Буквально за пару дней вспомнил много слов, которые раньше знал, но забыл, как оказалось. Сейчас уже запомнил больше 100 слов, которые мне довольно часто встречаются в словарях, которые я использую. Однозначно буду использовать дальше, ибо эта штука несет только пользу, а если вдруг мешает, всегда можно отключить на какое-то время или на конкретном сайте.
  • (2021-01-14) Ilya Poleshuk: От расширения польза конечно есть. Не знаю как быстро запомнятся новые слова, но старые и забытые вспоминаются быстро и это уже хорошо. Однозначно буду пользоваться дальше, ведь еще появилось аудио произношение, это очень помогает .
  • (2021-01-11) Занимательное Музло / DPrize: Ну неужели кто-то реально заморочился с действительно полезной приложухой. Особенно радует, что можно слушать произношение слов без всяких дополнительных окон. Спасибо разрабам.
  • (2021-01-07) Artemka Ямщиков: Пользуюсь расширением почти месяц, эффект несомненно есть! Новые слова запоминаются, я же при этом почти не трачу дополнительного времени, все происходит во время чтения статей или новостей. Об этом можно было только мечтать! Расширение постоянно обновляется, с нетерпением жду транскрипции и может даже (это будет настоящее чудо!) аудио-воспроизведения слов.
  • (2021-01-02) Anatol Silver: Полезное расширение. Юзаю 3 недели. Простое, но очень удобное. На тех сайтах где не уместно его использование - добавляю в блек-лист одной кнопкой. Появляются новые словари - включил сейчас, много слов бывает в одном предложении на английском, но в целом понятен смысл
  • (2020-12-26) Leot: Хорошее расширение, которое и правда помогает выучить английский, приятно порадовал блэклист сайтов на которых он не будет переводить текста, приятный интерфейс и выбор словарей просто дополняют это чудо. Надеюсь это расширение ждёт большой рост.

Statistics

Installs
106 history
Category
Rating
5.0 (7 votes)
Last update / version
2021-03-23 / 0.4.6
Listing languages
ru

Links