extension ExtPose

ANNEXX

CRX id

nlgfplihjpoagjkcnmfiefhhbpfeibch-

Description from extension meta

Самое популярное расширение среди пользователей Tilda. ANNEXX — это инструмент, с помощью которого вам доступны множество функций…

Image from store ANNEXX
Description from store Самое популярное расширение среди пользователей Tilda. ANNEXX — это инструмент, с помощью которого вам доступны множество функций для ускорения работы, улучшения качества проектов, оптимизации рутинных операций в Тильде. ▪️Работает прямо в интерфейсе Тильды, управляется кнопками, ползунками и горячими клавишами. ▪️Вам абсолютно не требуется знание кода. Забудьте о сложностях с интеграцией скриптов с других сайтов и Телеграм-каналов. ▪️Работает по принципу месячной подписки. При первой регистрации доступен трехдневный триал. Расширение постоянно улучшается и дополняется. Следите за новостями в Телеграм — https://t.me/annexx_team Ваша Тильда может больше!

Latest reviews

  • (2023-12-05) Vitaly Voronov: Пользуюсь плагином с самого начала. Мне нравится абсолютно все. Коммуникация, как они пишут посты и подают материал, сами моды. Видео в ютубе все подробные, можно на долго залипнуть и прокачивать свои навыки. Желаю команде успехов и процветания, чтобы появлялось много новых и крутых фишек, которые я с удовольствием буду использовать. Спасибо!
  • (2023-10-29) DMITRIY DAYNEKO: Ребята, сказать что это очень полезное приложение для помощи и облегчения работы дизайнерам на тильде, значит ничего не сказать. Я уже настолько привык к нему, что когда кончается подписака — чувствую себя как без рук. Функционал регулярно дополняется новыми фишками. Отдельная огромная благодарность поддержке и разработчикам за оперативную обратную связь и внедрение нового функционала по запросу пользователей. Например сегодня (выходной день, раннее утро) написал обращение, почти моментально мне ответили, решили мой вопрос + в течении дня по моему запросу добавили новую необходимую функцию в одну из модификаций. Огромная благодарность! Всем рекомендую.
  • (2023-10-05) 84Health giv: Полная ерунда , глючит на любых браузерах , в тильде пропадают кнопки , тех поддржка на мате и хамстве
  • (2023-06-23) Lika S: Очень крутое расширение! Не хватает в Safari, но ради такого даже не жалко через гугл работать)) Возникли 2 проблемы с расширениями, ребята оперативно все сделали, добавили. Не просто ответили "у нас вот так. пользуйтесь" как у других обычно бывает, а реально помогли и очень сильно сэкономили мне время Плюс доработали свои модификации. Очень круто, когда компания развивается и внедряет новые фишки! Спасибо
  • (2022-08-27) Artem Tarasov: Благодарю команду Annexx! Вы проделали большой труд для помощи нам. Я не вижу Тильду без этого расширения, annexx - как отличный массажист, который расслабит и придаст хорошего настроения при работе с Тильдой 👍🏻🥰😘🙏🏻
  • (2022-07-19) Егор Кожарский: Расширение просто огонь, но как же его не хватает в Safari. Надеюсь в скором времени разработчики смогут его и там реализовать)
  • (2022-06-09) Paul Pyne: Расширение великолепное! Спасибо за огромный труд!
  • (2022-05-27) Sergio Sergio: Огромные крутаны! Обнял
  • (2021-03-12) Максим Чистов: Расширение огонь, жаль только что поддерживаются лишь браузере на базе хрома. Очень надеюсь что появится какая-нибудь командная подписка хотя бы человека на 3.
  • (2021-02-09) Yuliia Shulha: Очень полезное расширение!! Все функции полезные, но за удаление адаптива я прям готова вас расцеловать!))
  • (2021-02-06) Liliya Klenkova: Я работаю с этим расширением месяц, не представляю теперь как жить без такого функционала. В разы ускоряет работу. Возможность измерить расстояние от одного объекта до другого как в Figma - N1! Команде, которая работает над Annexx большая благодарность. Пару дней назад было обновление функционала, и это еще не вечер. Да, расширение платное, но его цена весьма условна. И миллион сэкономленных минут и часов того стоят. Служба поддержки реагирует молниеносно. Все вопросы "Как использовать" ту или иную фишку, "как продлить лицензию?", "почему у мня не работает то или это" можно задать в Телеграм-чате и получить ответ сразу, а не через сутки. Причем все шероховатости, которые возникают - это в 99,9% проблемы на стороне пользователя и ребята терпеливо разбирают твой кейс, шаг за шагом. Спасибо, ребята за ваш труд!
  • (2021-02-05) Max Shchennikov: Я один из первых кто попробовал работать в ZERO с  ANNEXX когда еще расширение было на базе тестирования и тогда уже понял что без  ANNEXX я не смогу работать в Тильде,  очень сильно ускоряет и упрощает работу. Отлично работает, за все время использования я не заметил ни одного бага, спасибо огромное за труд разработчикам и стабильную работу расширения.
  • (2021-02-05) Karen Ananyan: Ребят, это расширение просто огонь! Для тех, кто работает в зеро-блоке, просто необходимо! Особенно понравится людям, которые привыкли работать с Figma! Спасибо ребят, молодцы! Жду обновлений и расширений функционала!)
  • (2021-02-05) Денис Сизёмов: Незаменимая штука для тех, кто работает в Зеро!
  • (2021-02-04) Татьяна Павлова: Расширение просто бомба, не знаю как теперь работать без него
  • (2021-01-29) Оксана Сокуренко: Просто космос, супер, спасибо парни, будьте здоровы!!!
  • (2020-12-24) ID SMM agency: Ребята, красавцы. Решили проблемы многим верстальщикам. - Выделение элементов при наведении (очень помогает ориентироваться) - При переключение с грида на виндов твой элемент не улетает к херам (бомба) и еще много полезных мелочей, при виде которых я был в восторге. Увидел рекламу презентации, увидел решение своей проблемы, через 2 минуты я уже стал вашим клиентом. Спасибо.
  • (2020-12-21) Roman Yakovenko: Чистый восторг! Лучший подарок для тех, кто любит верстать сразу в зеро блоке внутри Тильды, а потом все переделывать по 5 раз. И отдельное спасибо за линейки — работать с отступами и ровнять теперь супер удобно.

Latest issues

  • (2023-09-20, v:2.0.43.38) Вера Никольникова: Оплата
    Добрый день!Я не поняла подписка на сколько дается? Нигде не увидела 500 р это какой период?
  • (2022-05-13, v:2.0.24.12) Николай Смоланов: работа annexx
    Скажите пожалуйста, я из Украины. И расширение annexx работает только с впн. Скажите пожалуйста так всегда будет? просто работа зачастую занимает много времени и впн не хватает...
  • (2021-11-29, v:2.0.13) Екатерина Гарнова: Не проходит оплата
    Добрый день, не удается продлить подписку. Пробовала оплачивать в 4 разных карт. На платежной странице пишут, что платеж отклонен, так как карта не предназначена для покупок в интернете, ранее все было прекрасно. Есть ли возможность оплатить другим способом не фонди, так как именно с этой платежной системой уже сталкивалась с той же проблемой. Без Анекса, как без рук((((
  • (2021-03-22, v:1.26) Mousa Hammuda: не работает
    не получается скачать... почему
  • (2021-03-15, v:1.26) Stasevich Smakov: Синхронизация не происходит
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, переустановил винду и теперь не происходит синхронизация расширения annexx. что нужно сделать? оплату сделал

Statistics

Installs
22,098 history
Category
Rating
5.0 (40 votes)
Last update / version
2024-04-22 / 2.0.46.89
Listing languages
ru

Links