extension ExtPose

Много.ру

CRX id

mlkgcabfkfppmonimdklfolalmahlpff-

Description from extension meta

Много.ру - призы за привычные покупки

Image from store Много.ру
Description from store Много.ру - это клуб покупателей, который насчитывает более 4 000 000 участников и более 300 магазинов-партнёров. Участники клуба получают бонусы за свои покупки и обменивают их на призы. В каталоге призов Много.ру найдётся всё – от набора сковород до смартфона, от кофеварки до сертификатов на скидки. Мы создали расширение, которое будет подсказывать, что вы находитесь в магазине, который дарит бонусы Много.ру. Всё просто: на сайте магазина появляется окошко, оно сообщает, что тут можно получить бонусы, далее вы нажимаете на баночку над окошком, чтобы узнать, как их получить. Чтобы вам было интереснее пользоваться приложением, мы разместили в нём игру. Ваши действия при использовании расширения заполняют шкалу активности. Когда шкала заполнится полностью, вы сможете открыть сундучок и получить подарок - и так каждый день можно получать по одному подарку. Чтобы шкала заполнялась быстрее, открывайте сайты с бонусами Много.ру и нажимайте на кнопки в расширении. Устанавливайте расширение Много.ру, не теряйте бонусы и ещё быстрее двигайтесь к призам!

Latest reviews

  • (2024-03-07) Лидия: И в Яндексе, и в Гугл Хроме работает. Раньше не работал, теперь наладилось. Кликаю на значок Много.ру, стараюсь не пропускать ни одного дня ) . Собираю баллы в игре, когда есть время прохожу викторины и т.п. Забираю подарки в Литресе, покупаю книжки со скидками. Через это приложение узнала о кинотеатра FLEX, месяц посмотрела их за рубль - понравился, продлила на год. Коплю баллы на Массажную накидку ) Правда она всё дороже и дороже
  • (2024-01-11) Annie Cooke: Очень удобное, не виснущее, не тормозящее работу браузера, расширение. Позволяет удобно и без всяких проблем собирать дополнительные бонусы как ежедневно, так и еженедельно. Интерфейс прост и понятен даже людям, не разбирающимся в компьютерах. Также установленное расширение удобно подсказывает пользователю о бонусах mnogo.ru, когда пользователь заходит на сайт магазина, который сотрудничает с mnogo.ru и позволяет собирать бонусы. Рекомендую к установке пользователями mnogo.ru
  • (2023-11-07) Дмитрий Чернов: Неплохое расширение, удобный доступ к акциям и бонусам из любого сайта. Видно информацию личного кабинета, количество бонусов, список магазинов и акций. В целом интерфейс понятный и простой, ничего лишнего. Ежедневный бонус так же мотивирует, хотя и не каждый день о нем вспоминаешь. Ну и номер карты много.ру легко скопировать, если нужно, так как он всегда забывается.
  • (2023-10-20) Анатолий Жуков: Очень неплохое расширение. Всегда напоминает о получении бонусов. Иногда правда приходится переустанавливать, но это не критичнно.
  • (2023-10-11) Mari: Это расширение очень помогает и напоминает о том,что нужно зайти на сайт и поучаствовать в ежедневной викторине или проверить начисления бонусов,за активности или покупки.Также ,кликая на него,можно еженедельно получать дополнительные бонусы от много.ру.Красивая,яркая кнопка,в виде баночки,очень заметна,при небольшом ее размере.
  • (2023-10-07) Елена Зуева: Нажимая один раз в неделю на баночку много.ру, я получаю бонусы и это очень приятно получать бонусы. Потом за бонусы приятно получат подарки. И это отлично!
  • (2023-10-07) Serega Gor: очень удобное расширение
  • (2023-10-07) Сергей Окунев: Очень удобное расширение для получения бонусов. Перед покупкой в интернете можно увидеть есть ли бонусы за покупку.
  • (2023-10-07) Юлия Багреева: Всё быстро установилось, даже при утерянном пароле от почты.
  • (2023-10-05) Галина Баранникова: Установила и переустановила, но либо не работает, либо я не понимаю как оно работает - при заходы на сайты появляется окно "Здесь можно получить бонусы Много.ру" и стрелочка чтобы нажать на баночку НО никакой баночки нет, окно быстро пропадает и ничего больше не происходит, при покупке сайт не предлагает ввести номер карты Много.ру и бонусы не начисляются (((
  • (2023-10-03) ирина петухова: Все быстро, качественно и без скачков. Начисления всегда вовремя и без проблемно.
  • (2023-09-27) Ekaterina L.: Хорошее расширение. Можно сразу увидеть в каких интернет магазинах начисляют бонусы. Нажимаешь на ссылку и бонусы будут начислены. И еще можно получать бонусы без покупок. Нажав три точки можно получить быстрый доступ в личный кабинет, магазины клуба, акции и викторины TutANeTam. Ну больше всего, конечно, мне нравится начислении бонусов без покупок.
  • (2023-09-15) георгий: Пользуюсь расширением несколько месяцев и жалею, что не знал о нем раньше. О клубе Много.ру узнал случайно при покупке в интернет-магазине через сайт и сразу оформил бонусную карту. Теперь за все покупки во многих магазинах получаю дополнительные бонусы, что очень радует. Данное расширение очень удобно в использовании - через него легко переходить на сайт нужного магазина,чтобы не потерять бонусы. Так же легко скопировать номер карты. Регулярно проводятся викторины и задания, что позволяет получать бонусы дополнительно. Очень интересное и полезное расширение, всем рекомендую!
  • (2023-09-06) Master Lex: Намного лучше, чем старичок. )) С подарочками + дает ценность, причину использовать. Но, - здоровенный есть. Возникшее уведомление его о получении бонусов на сайте часто отказывается исчезать при закрытии. Что мешает ведь тоже часто. Приходится дополнительно узнать как, если не знаешь еще и дополнительно время на это все тратить. Исправляйте. GO! Одна проблема очень мешает. Всплывающее - "Здесь можно получить..." на некоторых страницах не закрывается. (
  • (2023-09-05) Аниса Ахмадуллина: Все новое интересно всегда. Почаще добавляйте новинки с бонусами. Бонусы стимулируют. И в то же время в новостях можно много узнать о товарах и услугах, которые могут быть полезны о которых мы не знали и можем воспользоваться. Спасибо.
  • (2023-09-03) Анатолий Совгирь: Хорошее расширение! Очень удобно не заходя на сайт, посмотреть информацию по акциям, баланс бонусов. Можно легко скопировать номер своей карты Много.ру, перейти на список магазинов клуба Много.ру. Также легко перейти в личный кабинет. Простая и понятная навигация. Интерфейс простой и информативный. Единственная проблема, окошко приложения не убирается со страниц не партнёров Много.ру. Приходится перезагружать страницу, так как мешает при её просмотре.
  • (2023-09-02) Ольга Абдукашева: Уже много лет пользуюсь этим расширением. Очень просто устанавливается. Каждый день участвую в заданиях и викторинах за которые начисляются бонусы. Так же удобно пользоваться списком магазинов - видеть акции со скидками и сколько начисляется бонусов за покупки и потом эти бонусы обменивать на понравившиеся товары с доставкой. Недавно получила за бонусы паровую швабру китфорт 5 в 1 А при запуске браузера иконка с баночками не дает забыть об участии в ежедневных викторинах. Однозначно - рекомендую всем это расширение!
  • (2023-08-20) Татьяна Дугиль: Замечательная программа, давно и с удовольствием пользуюсь ею. Интересно собирать бонусы, расширяя при этом свой кругозор, познавая много нового. При этом расширение помогает ориентироваться в огромном количестве магазинов, легко находить необходимые товары и услуги. Бонусы же с удовольствием трачу на покупку хороших книг. Признательна создателям расширения за удобный сервис.
  • (2023-08-19) Екатерина Ковалева: В 2023 году расширение испортилось. Раньше хотя бы раз в неделю выпадало 50 или 100 баллов, а теперь максимум 10. За период с 01 января 2023 по 21 марта 2023 пятьдесят баллов выпало один раз, во всех остальных случаях выпадало по 10 баллов, хотя пользуюсь приложением практически каждый день. Также обратила внимание, что даже несчастные 10 баллов попадают на счет не всегда(((. Очень печально(((
  • (2023-07-22) Александр Алилуев: Простое управление,которое переносит вас в магазин, где можно получить бонусы. Это удобно, не надо запоминать эти магазины. Надеюсь, что расширение будет полезным и востребованным. Спасибо разработчикам, которые добавили ещё и сундучок с подарками.
  • (2023-07-15) Владимир Мардер: Сложно. С гномами не получается, хотя бы, пример привели.
  • (2023-07-15) Валерий Беспалов: Участники клуба Много.ру могут получать бонусы за покупки, а затем обменивать их на призы. Это уже интересно. Впечатляет ассортимент призов, даже можно получить смартфон. Простое управление,которое переносит вас в магазин, где можно получить бонусы. Это удобно, не надо запоминать эти магазины. Надеюсь, что расширение будет полезным и востребованным. Спасибо разработчикам, которые добавили ещё и сундучок с подарками. Это стимулирует.
  • (2023-07-10) Галина -K: Вполне нормальное расширение, свою функцию выполняет.. Не всегда удается запомнить какие магазины работают с клубом, их много. Хорошо что всплывающее окно напоминает и к тому же можно сразу перейти на нужную страницу Много.ру чтобы не потерять бонусы. Еще плюсом для меня то, что приложение напоминает мне о еженедельных бонусах, а то я вечно забываю. Конечно основная радость от бонусов за переходы, сегодня получила сразу 100! В общем для членов Много.ру нужное приложение, рекомендую..
  • (2023-07-05) Иван Шумаков: Хорошее расширение висит я его не вижу но балы дают и сундук хороший спасибо.
  • (2023-07-01) Иван: Наконец - то вы добрались до Хрома. А то я вот не видел разницы, чем иностранная компания Яндекс отличается от иностранной компании Альфабет. Разве что тем, что Альфабет не предатели собственной страны. Хорошее расширение, но есть куда развиваться.
  • (2023-06-19) Вячеслав Чапарин: Нет предела совершенству.
  • (2023-06-07) Андрей Сурин: Отличное расширение! Очень удобно не заходя на сайт, посмотреть информацию по акциям, баланс бонусов. Можно легко скопировать номер своей карты Много.ру, перейти на список магазинов клуба Много.ру. Также легко перейти в личный кабинет. Простая и понятная навигация. Интерфейс простой и информативный. Единственная проблема, окошко приложения не убирается со страниц не партнёров Много.ру. Приходится перезагружать страницу, так как мешает при её просмотре. Надеюсь что исправят этот недостаток.
  • (2023-06-04) Александр Шарыпов: Удобное расширение, можно сразу проверить, где есть скидки и акции, а где нет. Можно копить и получать бонусы через сундучок. Можно быстро скопировать свой номер карты много.ру.
  • (2023-06-03) Evgenij Filippov: Мне приходится каждый день заходить на сайт Много.ру так как я отслеживаю викторину Вопрос дня и размещаю вопрос и правильную версию ответа на сайте Большой вопрос. Это коммерческое действие за которое Большой вопрос начисляет реальное вознаграждение. Только есть одно замечание. В последнее время Вопрос дня стал публиковаться не регулярно. Пожелание вернуть ежедневную публикацию Вопроса дня. До этого расширения иконка с баночкой у меня была в закладках, так что теперь процесс входа на Много.ру для меня просто облегчается.
  • (2023-06-03) Диана Насруллаева: Очень удобное расширение для браузера ! Не надо каждый раз открывать сайт , чтобы проверить новые предложения для накопления бонусов много.ру. Расширение компактное и не занимает много места. При посещении других сайтов можно сразу узнать о возможности получения бонусов много.ру . Поэтому копить бонусы стало намного легче ! Советую у установке и накоплению бонусов !
  • (2023-05-31) Наталия Биккулова: Удобное расширение, можно сразу проверить, где есть скидки и акции, а где нет. Можно копить и получать бонусы через сундучок. Можно быстро скопировать свой номер карты много.ру.
  • (2023-05-30) Сергей Топорков: Очень удобное расширение! Еще и сундучки можно открывать. Я только благодаря ему перестала забывать включать начисление бонусов.
  • (2023-05-22) Иван Браго: Членство в клубе "Много.ру" уже более 5 лет. Расширение "Много.ру" - очень для меня удобно. Во первых - это дополнительные баллы для приза. Во вторых - напоминалка, что на данном сайте при оплате покупок я получаю скидку и бонусы от компании. За все время использования - один раз расширение слетело, в 2021 году, после глобального обновления. Больше подобного не отмечено. Много.ру - благодарность за создание и обновление расширения.
  • (2023-05-20) Chris Jericho: Расширение во первых нужно для уведомления о начислении бонусов много ру, во вторых чтобы не упустить акции с повышенным начислением бонусов, в третьих посмотреть какие подарки доступны и сколько на них еще надо копить. Для пенсионеров и свободных людей данное расширение будет интересным времяпровождением, т.к. ходить по магазинам не всегда возможно, а тут заметил товар, его стоимость и если устраивает сразу купил. Спасибо за внимание. Обязательно его рекомендую установить всем кто пользуется много ру.
  • (2023-05-16) Юлия Доронькина: Расширение - это дополнительные баллы для приза. Это очень классно. Пользуюсь расширением в Яндекс.Браузере и очень рада, что теперь не нужно искать, где я могу получать бонусы - мне подсказывает браузер. Много.ру - спасибо за создание и обновление расширения)
  • (2023-05-16) Albert Tebenkov: Выбор подарков остается скудным. Цена подарков в бонусах неоправданно высокая. Есть подарки, выставленные на витрине, которые невозможно получить. Пользуюсь приложением скорее по привычке. Практической пользы не вижу.
  • (2023-05-13) marina esina: Как и обещали, новое расширение для Много.ру порадовало своим функционалом и удобством использования. Теперь можно быстро и легко находить нужные товары, сравнивать их цены и характеристики. Также удобно использовать функцию отслеживания цен, чтобы не пропустить выгодное предложение. В целом, я очень доволен новым расширением и считаю, что оно сделает покупки на Много.ру еще более комфортными и выгодными. Рекомендую всем пользователем!
  • (2023-05-05) Динара Аскерова (Dina_ra_m): Нравится, что расширение обновляется, появляется всё больше возможности получить баллы, идею с сундучком поддерживаю. Интересно. Надеюсь, что и дальше нас будут радовать возможностью получения заветных баллов. Удобно просматривать все акции и свои баллы на счёте, не открывая сайт. С много.ру давно, хотелось бы подкопить баллы и заказать долгожданный подарок. Совершенствуйтесь во благо своих пользователей.
  • (2023-05-04) En Su: Расширение хорошее, удобное, хорошо, что включили игру.
  • (2023-04-30) Людмила Мостовая: Интересное расширение Mnogo.ru. Помогает четко видеть, где конкретно можно получить бонусы Mnogo.ru, получать подарочки или участвовать в викторинах. Баночка в правом верхнем углу, как и всплывающее окошко, что не мешает работать на компьютере. Очень удобно. И приятно получать бонусы, которые потом можно использовать на подарки. Но в последнее время количество баллов уменьшилось значительно. В последнее время 5 баллов вернулись при наборе 100, но их теперь надо набирать каждый день, а не раз в неделю, как было раньше, что не очень удобно, т.к. в викторине иногда бывает только 3-4 вопроса. И все реже выскакивают 50 и 100 в подарок. Жаль.
  • (2023-04-30) Silakova Lyudmila: Хорошее расширение, понятное и доступное. Спасибо.
  • (2023-04-30) Vasil Petrovich: Пользуюсь расширением более пяти лет, с перерывами на полгода. Раньше к сожалению призы были более доступны, жаль не обменял балы, теперь коплю, надеюсь когда-то набрать на нормальный приз.
  • (2023-04-29) Елена Удалова: Спасибо, это лучшее, что можно было придумать. Пользуюсь теперь постоянно, пытаемся копить баллы
  • (2023-04-29) иван Б: Кнопка Много.ру несколько навязчива. Просто баночка для еженедельных 10 бонусов была скромнее. А здесь... Это для тех,кто сидит в сети целыми днями и зарабатывает себе "подарки" из коробочки. Да, работает исправно. Не лагает, но это наверно зависит от браузера и системы.. Рекомендовать сервис не могу. Мне он не вполне понятен...
  • (2023-04-29) Алексей dfg: Упрощает жизнь, всегда под рукой - не надо открывать отдельно страничку многору, кроме того очень удобно собирать бонусы в играх и викторинах да еще и в упражнениях на память- прикольно так, а еще и следить за акциями, всегда помнит номер карты, всегда легко проверить количество бонусов - реально оценил, когда поставил - намного легче стало всю рутину делать практически с нескольких кликов! Рекомендую и само расширение и сайт многору!!!
  • (2023-04-22) Максим Дровников: Простой и понятный инструмент для сбора бонусов. Информативное и интеллектуально доступное. Отлично работает.
  • (2023-04-22) Лидия Изыгашева: Замечательное расширение. Я им пользуюсь с момента его появления и сразу установила его в браузер. Это на работу браузера не влияет , а ,наоборот, позволяет постоянно пополнять копилку бонусов, которые в дальнейшем можно потратить на подарки, выбрав из каталога. Расширение помогает не пропустить бонусы много.ру при покупках в интернет магазинах.Каждый раз когда заходишь на сайт партнера, оно уведомляет тебя об этом. Благодарю вас за программу расширение МНОГО РУ!
  • (2023-04-18) Расширение от Много.ру нравится функциональностью и дизайном, а также множеством разнообразных подарков. Работает нормально, дружественный интерфейс и много подсказок для особо забывчивых забирать призы и получать бонусы. Рекомендую всем стать участниками клуба и пользоваться данным расширением. Все работает современно и безопасно в плане надежности. Спасибо разработчикам.
  • (2023-04-17) Наталья Белова: Являюсь членом клуба Много ру уже очень давно, но почему-то расширение не добавляла. Решила установить совсем недавно и пожалела, что не установила его раньше. Расширение мне нравится, помогает собирать бонусы. Рекомендую.
  • (2023-04-15) Алексей Аксенов: Всё нормально работает! Никаких нареканий!

Latest issues

  • (2023-04-18, v:4.763) Отзыв о расширении
    Написала отзыв о расширении Много.ру три дня тому назад, но отзыв не опубликовали. Сегодня решила добавить еще несколько слов и снова отправить новую редакцию отзыва. Как можно определить, что его опубликовали? Пока что я значусь, как пользователь Google. А как должно быть и через сколько дней?
  • (2022-12-28, v:4.758) валентина ов: нет баночки мнго.ру
    Здравствуйте. Расширение установлено, но баночки, на которую нажимать нет. Что посоветуете? в чем причина?
  • (2022-10-22, v:4.752) Ирина Янковская: Работа расширения.
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему это расширение перестало поддерживаться в этом браузере и что теперь делать, как им пользоваться?
  • (2022-05-10, v:4.752) Владимир Юськин: Много ру
    9 мая перестало работать расширение. В магазине chrome написано, что не поддерживается. Установить нельзя. Что делать?
  • (2022-02-13, v:4.751) Ирина Янковская: Расширение
    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как пользоваться этим расширением?
  • (2021-06-14, v:4.751) Ольга Проскурина: На андроиде теперь сундучок не работает, плохо
    Может можно что сделать?
  • (2021-02-10, v:4.751) Ринат Газимьзянов: расширение и гугол хром
    Сделайте расширение для гугол хром. В этом браузере сейчас оно не работает.
  • (2020-08-03, v:4.74) Best Thing: Отзыв о расширении
    Добрый день!Отзыв о расширении Много.ру написала,опубликовали,скрин сделала.а как его отправить не понятно...

Statistics

Installs
10,982 history
Category
Rating
4.6171 (363 votes)
Last update / version
2024-03-05 / 4.768
Listing languages
ru

Links