extension ExtPose

Приложение ВКонтакте для компьютера - ВК для ПК, Mac

CRX id

haddeapjmjfedabajnkgleefejhglkdk-

Description from extension meta

Получайте уведомления о новых сообщениях из ВК в приложении для компьютера, не открывая сайт vk.com. Веб версия ВКонтакте -…

Image from store Приложение ВКонтакте для компьютера - ВК для ПК, Mac
Description from store Вам больше не нужен смартфон для проверки новых сообщений ВКонтакте! Также не понадобится заходить в веб версию сайта. С помощью этого приложения для компьютера вы сможете получать мгновенные уведомления на ПК или Mac обо всех новых сообщениях ВК, даже если vk.com закрыт! Это приложение имеет ряд замечательных функций: - Переходите в веб версию ВКонтакте в один клик - Получайте уведомления (со звуком или без) обо всех новых сообщениях, не открывая сайт ВКонтакте - Проверяйте количество новых сообщений на значке расширения в правом верхнем углу браузера Вы также можете установить еще одно расширение, разработанное нами, чтобы видеть количество новых сообщений на новой вкладке вашего браузера (Chrome, Opera, Edge и т.д.): https://cutt.ly/Ogt6wnS Данное приложение всегда будет следить, чтобы в вашем браузере была открыта только одна вкладка с сообщениями ВКонтакте, чтобы избегать замусоривания интерфейса. Мы работаем над новыми функциями. Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять отзывы! Это не официальный продукт ВКонтакте. Это расширение никак не связано с ООО ВКонтакте. ВКонтакте и VK являются товарными знаками ООО ВКонтакте.

Latest reviews

  • (2023-07-15) Александр Шишов: Было бы неплохо показывать больше разных оповещений из колокольчика
  • (2022-12-10) Дмитрий Шевцов: Отличное приложение
  • (2021-12-11) Джонни Кейдж MK2: Автор а как с колокольчика удалить все оповещения?
  • (2021-07-23) Александр Шишов: Нельзя ли добавить оповещения о всех уведомлениях, а не только о сообщениях?
  • (2021-04-27) Амир Даулетмуратов: суперрр всем советую теперь я могу пользоваться ВКонтакте на компьютере
  • (2021-04-26) Ольга Сайкина: Отлично, теперь могу получать уведомления о новых сообщениях из ВК в приложении для компьютера, не открывая сайт
  • (2021-04-26) Mini Ninjas: отличное приложение, можно пользоваться ВКонтакте на компьютере

Statistics

Installs
3,753 history
Category
Rating
5.0 (6 votes)
Last update / version
2021-03-24 / 1.0.4
Listing languages
en et lt lv ru uk

Links