extension ExtPose

PROMO RADIO

CRX id

pmjhnmlhgdgojcofdehgjhjccnbdnhld-

Description from extension meta

PROMO RADIO - Любимые радиостанции из PROMO DJ!

Image from store PROMO RADIO
Description from store Любимые радиостанции PROMO RADIO из музыкального портала PROMO DJ. Теперь уже в расширении для браузеров Google Chrome. Для того чтобы радио работало, после установки нажмите всего 1 раз на кнопку "PRESS START HERE" и наслаждайтесь любимыми радиостанциями от PROMO RADIO. Может кому-то пригодится, а так, делал для себя любимого. Я конечно далеко не программист но поверхностно код знаю. Переделал из оригинального плеера радио рекорда. Перелопатил часть кода, перевязал потоки, прикрутил радиостанции из promo dj. выполнил редизайн под стиль promo dj, заменил значки. Дальше что-либо доделывать, например, текущее название песни и исполнителя - не собираюсь. Если на промо ди-джее будут появляться новые радиостанции то их прикручу. Всем приятного пользования. Благодарности в качестве +PR принимаю вот тут: http://promodj.com/djleader Спасибо!

Latest reviews

  • (2019-12-14) Андрей: не работает
  • (2018-06-19) Петр Короткий: Денис, красава! Полезно и удобно, спасибо. Можно еще допилить глобальные клавиши на "следующая станция" и "пауза"?
  • (2018-03-03) Спасибо за удобство. Было бы не плохо реализовать ещё и поиск отдельных треков в самом расширении, типо как на сайте. Мне вот на сайте совсем дизайн не нравится, особенно регулировка громкости, по этому решил поискать какое нибудь расширение и как оказалось, такое расширение существует.
  • (2017-10-31) Denis LeadER TV: Ах какой я молодец! так держать! Красава!

Latest issues

  • (2018-06-19, v:0.1.3) Петр Короткий: глобальные горячие клавиши
    Можно еще допилить глобальные горячие клавиши на "следующая станция" и "пауза"? Чтобы не переходить каждый раз в браузер

Statistics

Installs
86 history
Category
Rating
4.2 (5 votes)
Last update / version
2017-10-30 / 0.1.3
Listing languages
ru

Links