extension ExtPose

Игра - Кто хочет стать супер миллионером? (delisted)

CRX id

eabihhekkmpojfpnglcnnhhjefdnifgl-

Description from extension meta

Кто хочет стать супер миллионером?

Image from store Игра - Кто хочет стать супер миллионером?
Description from store Игра Кто хочет стать Миллионером? - бесплатная онлайн версия.

Latest reviews

  • (2018-05-12) Чернова Татьяна: я верю Господу нашему Иисусу Христу.И сегодня всё утро я искала игру "как стать миллионером" для христиан. Нашла ваше расширение и смотрю, что она именно для христиан...по библейским темам. Слава и благодарение Иисусу Христу за вас. Спасибо вам.
  • (2017-03-14) Дима Анисимов: Мне очень нравится игра кто хочет стать миллионером и я с большим удовольствием в нее играю. Так играть намного удобнее, не надо заходить на сайт.
  • (2017-03-14) Андрюха Ермаков: Мне очень понравилась эта игра. Нравится то что можно играть прямо в браузере и при этом не заходить на сайт. Работает игра стабильно, проблем не возникает.
  • (2017-03-14) Илья Буров: Очень крутое расширение, потому что теперь игра доступна мне всегда. Если открыт браузер - смело можно играть и ни на какой сайт идти не надо. Работает без проблем. Я доволен.
  • (2017-03-14) Леонид Куликов: Отличная игра и я доволен расширением, потому что после его установки играть стало намного удобнее. Еще нравится то что интерфейс игры прямо как в телевизоре.
  • (2017-03-14) Альберт Осипов: Игра Кто хочет стать миллионером всегда была моей самой любимой и когда я увидел что есть возможность играть прямо в браузере, то конечно же решил попробовать. От игры я в восторге! Она высшая!

Statistics

Installs
23 history
Category
Fun
Rating
5.0 (9 votes)
Last update / version
2017-03-31 / 1.1.43
Listing languages
ru

Links