extension ExtPose

Семантический анализ текста от Miratext

CRX id

ialdfbinfjlmifbfolfjpmjgopapoigi-

Description from extension meta

Количество символов, тошнота, водянистость, облако частотности слов, а также количество повторений. Узнайте о своем тексте всё!

Image from store Семантический анализ текста от Miratext
Description from store Плагин позволяет в один клик получить сводную информацию по URL и по кнопке перейти на miratext.ru для получения полных данных. В анализе есть: - Общая статистика текста - Визуальные облака слов - Таблица найденных слов - Словосочетания из двух слов - Словосочетания из трех слов - Тошнота - Водянистость - Анализ текста по закону Ципфа Все данные можно экспортировать в excel. Анализируйте, улучшайте, но не забывайте о главном - текст должен быть для человека, а не для поискового робота. Если у вас не хватает времени для работы с контентом сайта, доверьте задачу менеджерам беззаботного проекта в Миратекст.

Latest reviews

  • (2023-08-02) Someone: Расширение не юзабельно. При клике на него автоматически запускается анализ и данное небольшое окошко должно быть открыто все время. Кликнул куда то в другом окне - анализ останавливается. Кликнул куда то в этом же окне - анализ останавливается. При повтором клике на расширение - запускается новый анализ страницы. Т.е. без какой либо истории. Проще на сайт перейти и проверить
  • (2022-07-13) Valerian Digital: Не плохой инструмент, хотелось бы, чтобы во время анализа на клик по странице прогресс не сбрасывался + вывести таблицу - Плотность 20 самых популярных слов (или показывать эту же плотность при наведении на слово из облака)
  • (2021-11-26) Сергей Губин: Приложение не должно шпионить за пользователями — оно смотрит историю просмотров. Это весьма досадно. Само приложение, может быть, и нормальное, но «палить» историю пользователей — это плохой ход.
  • (2021-09-14) 123: Интересный инструмент от миратекста. Хотелось бы, чтобы можно было анализировать выделенный текст – на всей странице получается как-то не очень суперполезен функционал именно расширения, хотя быстрый переход на полный анализ на бирже очень даже интересен. Думаю, что в будущем разработчики будут дополнять функционал. С радостью бы посмотрел на реализацию новых фич. Удачи!

Statistics

Installs
2,421 history
Category
Rating
3.4 (5 votes)
Last update / version
2022-04-20 / 3
Listing languages
ru

Links