extension ExtPose

Hola Переводчик для Chrome

CRX id

hgdlbdfhokgghlojnkonhkcdlamolagk-

Description from extension meta

Переводите страницы и текст в браузере

Image from store Hola Переводчик для Chrome
Description from store Новое приложение Hola Translator позволяет переводить как текст, так и страницы в веб-браузере целиком. При установке расширения в браузере появляется горячая клавиша вызова, что позволяет очень оперативно, без перехода на сторонние страницы и приложения переводить тексты. Основное преимущество ‒ наличие автоматической системы определения исходного текста, что значительно упрощает и ускоряет процесс самого перевода. Достаточно выделить необходимый фрагмент страницы, и расширение переведет именно этот отрывок, не трогая остальной текст и рекламу, что избавит от необходимости читать весь текст заново. При необходимости приложение может перевести по вашему запросу страницу целиком. Более 100 различных языков для перевода, полное значение переводимых слов и подбор синонимов позволяет получить максимально точный и качественный перевод. При помощи горячих клавиш переводится как текст целиком, так и отдельные необходимые фрагменты.

Latest reviews

  • (2023-09-24) M. A.A.: Wspaniały tłumacz
  • (2023-08-25) Domino: Because of the translation window (selected text). The font in the translation window is a little small. Would it be possible in the future to make the following settings change yourself? 1: Font size 2: Window size, i.e. height and width Thank you!
  • (2023-08-09) kristina capricorn: И автоматически переводит и можно отключит и переводит только выделенное. Работает с VPN/
  • (2022-02-07) Руслан: Great translator, nothing too much
  • (2021-12-08) Göker ZAFER: kullandigim en iyi ceviri programi

Statistics

Installs
1,025 history
Category
Rating
4.8333 (6 votes)
Last update / version
2023-12-13 / 1.0.1
Listing languages
en ru

Links