extension ExtPose

cmsHelper

CRX id

pedomddboekkehmbljeglkblgdellhee-

Description from extension meta

Ваш помощник для работы с CMS Bitrix / WordPress / NetCat

Image from store cmsHelper
Description from store Для корректной работы, после первой установки перезапустите браузер! Расширение упрощает работу с сервисами аналитики и системами управления Bitrix, WordPress и NetCat, содержит в себе полезные кнопки и горячие клавиши для быстрой навигации по CMS, упрощает рутинные действия. Все горячие клавиши и кнопки универсальны, они подходят для всех сайтов, расширение автоматически определяет наличие CMS на сайте (даже если вы не авторизованы). Быстрые клавиши и кнопки которые связаны с CMS имеют полезную особенность, при использовании комбинаций расширение всегда запоминает предыдущий адрес страницы (сайта или админ панели), при повторном нажатии комбинации или кнопки вы вернетесь на страницу которую посещали ранее (только битрикс). Например переходя на сайт с системой управления Bitrix / WordPress / NetCat, можно воспользоваться комбинацией клавиш Alt + A / Ctrl + Alt + A (открытие в отдельном окне), и вы сразу сможете попасть на страницу авторизации / админ-панели, а при повторном нажатии данной комбинации вы вернетесь на предыдущую страницу.

Latest reviews

  • (2023-03-02) Алина Тучина: Незаменимое расширение для битрикса, вордпресса и нетката. Особенно для битрикса, очень много полезных фишек, нравится что расширение запоминает предыдущий адрес. Также мне понравилось что можно быстро по одному нажатию попасть в сервисы аналитики яндекс метрики, вебмастера, серч консоль, гугл аналитикс и в сервисы проверки сайта от гугла!
  • (2022-02-10) Semyon Yanichev: открытие админки (alt+a) упрощает процесс работы
  • (2022-02-10) Алена Давлетшина: Мне, как seo-специалисту очень помогает это приложение. Особенно, когда часто работаешь с аудитами. Рекомендую установить и увидеть, как это удобно)
  • (2021-10-30) Евгений Туманов: Это то чего не хватало при работе с Битриксом, спасибо, действительно полезное расширение, и радует что есть удобные функции. которые работают не только с Битриксом)
  • (2021-10-30) Константин Застежко: Спасибо за расширение, то что нужно, с Битриксом стало удобнее работать, экономит нервы и время!)))
  • (2021-10-21) Александр Петров: Удобное приложение, если используешь Битрикс ЦМС. Нужно больше плюшек для сео-специалистов, надеюсь добавят в новых редакциях.
  • (2021-10-20) Nikita Kostenko: Легко, быстро, удобно. Советую!
  • (2021-10-18) Николай Тучин: Единственное полезное расширение для битрикса, спасибо!:)
  • (2021-10-16) Дмитрий Парёнкин: Супер удобно в управлении!! то, что надо, спасибо!

Statistics

Installs
46 history
Category
Rating
5.0 (12 votes)
Last update / version
2022-05-26 / 1.4.1
Listing languages
ru

Links