extension ExtPose

YouTube video localizer Creator Tools

CRX id

fcgafllnbcnhkadibnpojbchkbeplbml-

Description from extension meta

Localization of video in YouTube studio on 100 languages in 15 minutes

Image from store YouTube video localizer Creator Tools
Description from store The plugin is designed to automatically translate the title, description and subtitles of youtube videos. To translate, you need to select the "Subtitles" tab in youtube studio and translate. Time saving advantage compared to doing the job manually. It is recommended to use together with the VidIQ plug-in version not lower than Pro It is also possible to analyze up to 5 competitors. The statistics will show you the average video time, the average number of views, and there will also be an opportunity to copy all the languages of the selected channel to yourself. A free trial period is available - 110 translations. To get a free key, go to the site: https://creator-tools.com/en Great for the following content categories: 1. Cooking channel with delicious recipes 2. Children's channel with funny or educational videos 3. Teen content. 4. Teaching channel to something. 5. Channels with reviews of various products, services, anything! 6. Travel. 7. Let's play 8. ITishka 9. DIY channels. 10. Sports reviews, movie reviews, cartoons. Privacy Policy: https://creator-tools.com/privacy-policy

Latest reviews

  • (2023-11-14) Сергей Хаматов: Превосходное расширение! Переводит видео на ютубе, на 140 языков, за 3 секунды! Что существенно экономит мое время. Теперь мои видео видит весь мир :) Очень рекомендую этот сервис тем, кто стремится расширить свою аудиторию и сделать свой контент доступным для различных языков!
  • (2023-10-19) ШЕФ ГОТОВИТ: Ребята просто молодцы, сделали такой удобный сервис по переводу субтитров, очень доволен что пользуюсь сервисом, реально облегчил жизнь
  • (2023-10-06) Артем Панюта: Отличное приложение для авторов. Перевод очень быстро и качественно! Просто находка! Хорошие цены и быстрая поддержка!
  • (2023-06-16) Г-ахмед Рамазанов: Мне жаль что я недавно только увидел этот сервис, мне жаль мое потраченное время, я когда спешил выкладывать ролики иногда бывало оставлял без переводов, а тут я как будто вздохнул по новому теперь без этого сервиса не вариант!
  • (2023-06-05) Сабина Муртузалиева: Оставлю отзыв потому что реально нужная вещь! Давно искала что то подобное, как же он облегчил мне труд теперь я на много быстрей делаю свои дела с помощью этого расширения Это просто находка!! приходилось вручную заниматься переводом это было очень нудно порой и оставляла без перевода а теперь 2 кнопки нажала и готово
  • (2023-05-15) Тагир М: Это сервис просто находка, должен подключить каждый уважающий себя Ютюбер, нажал 2 кнопки и плагин за тебя переведет все, это экономия своего времени а время очень важный ресурс сейчас, кто ценит свое время я считаю что не должен тратить его на ручной перевод когда это настроено автоматикой
  • (2023-05-03) denis denisx: Это расширение просто находка! Переводит за тебя все субтитры, название, описание, теги, текст, пока ты отдыхаешь, а не вводишь в ручную! Очень долго искал что-то похожее и не думал что так всё просто! Установил и сидишь чаёк попиваешь, расширение всё делает за тебя! Ребята молодцы что продумали и так облегчили людям жизнь..
  • (2023-04-02) Необычные истории: Раньше делал субтитры вручную для своих видео, что дико "раздражало")) Но потом случайно наткнулся на creator-tools и сразу жить стало легче. Спасибо разработчикам за такой классный плагин)) Также хорошо, что есть 100 бесплатных переводов. Таким образом можно проверить работоспособность плагина. Всем рекомендую))
  • (2023-03-31) Alex Mur: Ранее приходилось переводы описания и субтитров делать вручную, сейчас все в автоматическом режиме работает. Спасибо creator-tools! Отличный плагин - экономит силы и время.
  • (2023-03-31) Viktar Drazdovich: Случайно увидел рекламу в Яндекс почте. Ну и решил попробовать. Там же есть 100 бонусных переводов. Я выбрал для себя 10 языков. Для меня достаточно. После применения программы " creator-tools" ютуб стал давать больше показов. Моя аудитория стала расширяться. Мои видео стали смотреть в других странах. Для меня новичка это сильное подспорье.
  • (2022-12-11) svetlana arshavsky: Я по началу немного скептически отнеслась к этому сервису. Подумала, что ладно попробую, и конечно будет какой нибудь недочет или реально будет не на столько хорош и удобен в работе как описывали. Но, была приятно удивлена, что действительно работает супер быстро и экономит кучу времени. Для меня это реально супер помога и разработчикам юольшое спасибо.
  • (2022-11-26) davito hero Rare: Хороший плагин, переводит на все нужные языки. рекомендую
  • (2022-10-09) Khoa Pham: Great tool, thank you very much sir, stay strong with your family and wish your dreams come true.
  • (2022-10-01) Balint Henzel: Использую плагин для сети ютуб каналов чуть меньше полугода. Впечатления отличные! Со своей задачей - автоматизацией переводов субтитров и метаданных видео, приложение справляется отлично. Заметная экономия времени - во время фоновой работы плагина можно заниматься следующими каналами или пить кофе))) За время использования приложения практически не возникало никаких технических проблем. Небольшие нюансы исправлялись практически в реальном времени, разработчики всегда на связи и оперативно реагируют на замечания и предложения. За это отдельное СПАСИБО! Плагин заметно "повзрослел" со времени запуска - улучшился функционал, стабильность работы. Благодаря приложению лично у нас заметно выросла производительность при создании и развитии новых каналов, сократился срок их выхода на уровень желаемой эффективности. Могу рекомендовать плагин с чистым сердцем и со всей ответственностью. А широкий пакет подписок удовлетворит нужды каждого креатора - от начинающего до продюсеров десятков ютуб каналов. Желаю разработчикам и всем нам роста, творческих и финансовых успехов!
  • (2022-09-30) Светлана Еловик: Огромная благодарность разработчикам данного сервиса по автоматическому переводу метаданных! Данный плагин позволяет экономить время, что очень актуально для авторов больших каналов. А также для вас важно, что сами разработчики очень заинтересованы в развитии и улучшении своего сервиса, активно идут на встречу по любым вопросам всем своим пользователям. Радует качество перевода. При самостоятельном переводе через Гугл переводчик приходилось сталкиваться с некорректным переводом некоторых слов или фраз. Через данный сервис таких проблем не наблюдалось ни разу. Всегда с удовольствием рекомендую этот плагин.
  • (2022-06-24) Екатерина Долгова: Очень крутое приложение! Советую всем использовать данный инструмент. Освобождается огромное количество времени. Ранее делала переводы вручную, тратила уйму времени, сейчас легким нажатием на одну кнопку получаю переводы на все языки мира))). Огромное спасибо разработчикам. Моя благодарность не знает границ.
  • (2022-05-30) Anna Shelemekh: Это приложение мегаэкономит время при загрузке и подготовке видео к публикации. Всего несколькими нажятями можно перевести видео на необходимое количество языков. Огромное спасибо разработчикам за такой ценный продукт! Попробовав один раз - ваша жизнь больше никогда не будет преждней )
  • (2022-02-08) Siva ArtStudio: Замечательный инструмент! При первых испытаниях показал некоторую некорректность необходимого языка, при обращении к разработчику - довольно шустро скорректировали работу и теперь все как часы! Большая благодарность!
  • (2022-01-18) Olga Beresneva: Хочу оставить свой отзыв! Много времени тратила на перевод субтитров в YouTube (пальцы в кровь), 30-60 минут на одно видео. А если еще название и описание длинное, то приходилось открывать яндекс переводчик, обрезать субтитры, вставлять, переводить, копировать, снова вставлять в описание и так далее... мотивация очень падает...просила детей...Огромное спасибо разработчикам, я считаю это одно из лучших приложений, на котором ты просто отдыхаешь! нажимаешь одну кнопку и идешь пить чай) Благодарю!
  • (2021-12-28) Kohan Galanych: Просто спасение. Для креаторов кто ориентирован на массовую локализацию видео - единственная возможность так сильно сократить время подготовки видео. Экономлю пару дней в месяц! Спасибо разработчику.

Latest issues

  • (2023-06-15, v:1.4.8) ГАРМОННЫЙ РЫНОК: Отключение подписки
    Мне нужно отключить ежемесячную оплату подписки

Statistics

Installs
902 history
Category
Rating
5.0 (20 votes)
Last update / version
2024-01-02 / 1.5.2
Listing languages

Links