extension ExtPose

Праздники VoiceCards.ru

CRX id

acfnkjcdcgmlhbhdoidfhecadjcmjjkk-

Description from extension meta

Напоминания о ближайших проффесиональных и календарных праздников от сервиса голосовых открыток VoiceCards.ru

Image from store Праздники VoiceCards.ru
Description from store С расширением "Праздники VoiceCards.ru" вы сможете получать уведомления о всех крупных профессиональных и календарных праздниках! Сервис VoiceCards.ru - отличный способ поздравить или разыграть друга, отправив ему прикольную голосовую открытку на мобильный или городской телефон в любую точку мира. В нашей базе несколько тысяч оригинальных поздравлений с днем рождения и юбилеем, календарными праздниками, романтических признаний в любви и уморительных розыгрышей. Открытки озвучены голосами популярных медиа-персонажей, политиков и героев мультфильмов. Ты можешь выбрать и прослушать любое из них, а затем, указав телефонный номер, отправить его получателю в любую страну мира. Адресат получит твое поздравление в виде звонка на мобильный телефон. ПОПУЛЯРНЫЕ ПОВОДЫ Тысячи оригинальных поздравлений с днем рождения, юбилеем, свадьбой и рождением детей. Серьезные и смешные, в стихах и прозе, от знаменитостей и героев фольклора! КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ Поздравления с Новым годом, днем святого Валентина и 23 февраля, 8 марта и не только! В нашем календаре поздравления со всеми крупными профессиональными и календарными праздниками! ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Быстрый подбор поздравлений с днем рождения по имени, дате рождения, гороскопу. ЧУМОВЫЕ РОЗЫГРЫШИ Огромный выбор прикольных телефонных розыгрышей. Удиви своего друга звонком от Президента или Премьер-министра, сообщением из военкомата или отделения милиции. ОТЧЕТ О ДОСТАВКЕ Ты будешь точно знать, что адресат получил и прослушал твою открытку благодаря функции отчет о доставке! ДОСТАВКА ОТКРЫТКИ - Открытка считается доставленной при соединении с абонентом более 15 сек. - Если открытку не удается доставить с 1 раза - звонки повторяются. Всего система делает 15 попыток с увеличивающимся интервалом. - Открытка возвращается на баланс при неуспешной доставки после 15 попыток.

Latest reviews

  • (2020-01-26) Людмила Уколова: Отличное расширение, но.....не работает вот уже с полгода, переустановка не помогла, последняя версия 2014 года, возможно необходимо его разработчикам обновить?
  • (2017-12-24) Алексей Белых: ОТЛИЧНО
  • (2014-06-09) Вячеслав Фимов: Пользуюсь давно, но не добавлял к АНДРОИД ни разу Все было опрятно и без проблем. Дороговато
  • (2014-02-13) Дмитрий Ожигин: Удобное расширеньице, круто было бы, если еще день рождения друзей из вк подгружало
  • (2014-02-13) Aleksei Volkov: Супер! Теперь я не пропущу нужный мне праздник и не забуду поздравить друзей! Спасибо!!!

Statistics

Installs
440 history
Category
Rating
4.5 (15 votes)
Last update / version
2020-04-21 / 2.0.5
Listing languages
ru

Links