extension ExtPose

StonksHelper Tools

CRX id

kojkekaakoihccgffoncdfidjddfhani-

Description from extension meta

Helper for Tinkoff Investments Расширение для терминала Тинькофф Инвестиции. Режим торговли через брокера Алор доступен бесплатно,…

Image from store StonksHelper Tools
Description from store Helper for Tinkoff Investments Расширение для терминала Тинькофф Инвестиции. Режим торговли через брокера Алор доступен бесплатно, а для использования полным набором виджетов необходимо оформить подписку на сайте разработчика. 31 виджет с анализом рыночных данных, список и функционал которых постоянно дополняется и улучшается. Поддерживаемые биржи: HKEX, NASDAQ, London, NSE, большинство немецких бирж. Полный список бирж и функционала можно посмотреть на нашем сайте: https://stonkshelper.com Примеры виджетов: ● Виджет принтов US real-time: Отображает реальные данные о принтах на американском рынке. ● Виджет принтов SPBX/MOEX real-time: Предоставляет информацию о принтах на рынке SPBX/MOEX в реальном времени. ● Виджет принтов HKEX (Гонконг): Анализирует и отображает принты на Гонконгской бирже. ● Арбитражный сканер OS Close: Сравнивает текущую цену актива с его ценой закрытия на основной сессии в США. ● Арбитражный сканер USA: Ищет возможности для арбитража между различными американскими биржами. ● Сканер взлетов и падений Pumps&Dumps MOEX: Анализирует рынок MOEX на предмет резких изменений цен. ● Сканер секторов для торговли в ОС: Отображает 20 ключевых секторов и их текущее состояние. ● Gainers & Losers: Показывает акции, которые показали наибольший рост или падение с момента закрытия постмаркета в США. ● Сводный стакан по биржам: Агрегирует данные со стаканов нескольких стран, включая Германию, Китай и США. ● Новости США Priority News: Фильтрует и отображает только важные новости из США, такие как выкупы, поглощения, одобрения FDA и т.д.

Latest reviews

  • (2023-02-16) Anton P.: Спасибо ребятам Stonks! В своё время стали палочкой-выручалочкой. Пользую их сервисами примерно с Января 2022 г. Уже конкретно "подсел" на их инструменты :))) Трудно переоценить их вклад в развитие трейдерского сообщества нового (пост-ковидного) поколения! Как настоящий слесарь без инструментов не может врезать дверной замок, так и настоящий трейдер не может представить успешной торговли без таких инструментов-помощников. Браво, Stonks! Ваша работа достойна высшей похвалы!!!
  • (2023-02-07) Алексей: Хороший продукт. Я пользуюсь примерно с осени 2022. Не могу сказать, что торговля поменялась на "до" и "после", есть своё ПО, которое устраивает для работы, но продукт ребят позволяет сэкономить драгоценное время для принятия решений. Здесь нет кнопки "бабло", но присутствуют все необходимые инструменты для того, чтобы иметь свое конкуретное преимущество относительно остальных участников рынка. Тарифный план выбирайте самостоятельно, исходя из своих потребностей в информации. Да, приложению многого не хватает: ленты сделок по немецким и азиатским площадкам (хотя, по Гонконгу, почему-то они есть); парсинга того же streetinsider и т.д. Но развивают продукт. Рано или поздно появится. Было пару фантастических сделок засчет приложения, было провальные, когда предоставлялись неактуальные данные из-за резкой смены курса валют. В общем, всё зависит от вас. Продукт норм. Пользоваться можно. Лучше попробовать.
  • (2023-02-06) Константин Комяжко: Не могу уже представить торговлю без данного приложения .Разработчикам огромная благодарность!
  • (2022-12-20) Anton Bb: Полезное расширение для торговли. Аналогов не существует в данный момент. Спасибо команде СтонксХелпер за своевременную техническую поддержку и удобные инструменты для трейдинга!

Statistics

Installs
792 history
Category
Rating
5.0 (4 votes)
Last update / version
2023-10-25 / 1.2.19
Listing languages
ru

Links