extension ExtPose

MobileBalance

CRX id

oogdlalfhmhjbdbgefpgmdhmfnjnlggo-

Description from extension meta

Получение данных баланса у провайдера

Image from store MobileBalance
Description from store Что изменилось в 1.0.43 (полную историю изменений можно посмотреть в настройках, на вкладке "О расширении") + В коллекцию плагинов добавлен скрипт BeeLine_v3_API. Добавлена обработка новой (с 03.04.2024) формы авторизации в личном кабинете (проявляется пока только в Yandex Browser). Для новой формы авторизации предпринимается попытка автоматического решения капчи. При неудаче значение капчи может быть внесено на вкладке запроса вручную или вычислено повторно по нажатию кнопки обновления капчи. ------------------------------------- Расширение является одной из альтернатив для получения сведений о текущем балансе пользователя у провайдера на персональных компьютерах (ПК). Разработано на основе прототипа - автономной программы MobileBalance для MS Windows, основанной на использовании MS Internet Explorer. Эта разработка утратила поддержку со стороны автора и может работать всё с меньшим количеством провайдеров, которые перестают поддерживать MS Internet Explorer на своих сайтах. MobileBalance не производит никаких пересылок чувствительных данных по сети. Учётные данные личных кабинетов провайдеров сохраняются в локальном хранилище расширения (только на том ПК, где оно установлено). Пароли дополнительно кодируются и декодируются только непосредственно перед их использованием для входа в личный кабинет провайдера. В силу специфики, локализация расширения не предполагается, используется только русский язык. В текущей редакции реализован только последовательный метод опроса, параллельный - в планах разработки.

Latest reviews

  • (2022-11-09) Serg Admin: Отлично, но не устанавливается в Chromium под Linux: Недопустимый пакет. Подробные сведения: «Could not load icon './images/MB.png' specified in 'icons'.».
  • (2022-04-02) Katlan Evgeny: 2022.04.03 . пробный запуск в Google Chrome установка простая, настройка простая. есть желание сохранять историю в табличной виде (как у исторической программы) не смог внедрить плагины от MobileBalance. нужна помощь в преобразовании в нужный формат. есть плагины из коробки: мегафон (api), мтс (api), билайн (api). мгтс (http), мегафон (api) - успешно мтс (api) - успешно теле2 - нет плагина - прошу оказать содействие в создании. sevensky - нет плагина - прошу оказать содействие в создании.

Latest issues

  • (2022-11-14, v:1.0.20) Serg Admin: Chromium on Linux
    Недопустимый пакет. Подробные сведения: «Could not load icon './images/MB.png' specified in 'icons'.».
  • (2022-04-02, v:1.0.1) Katlan Evgeny: нужны плагины для теле2 (мск и ростов) и SevenSky (мск)
    Приветствую Вас! Подскажите - где можно скачать плагины для ТЕЛЕ2 МСК и РОСТОВ(на Дону)? Подскажите - где можно скачать плагин для SevenSky МСК?

Statistics

Installs
112 history
Category
Rating
5.0 (3 votes)
Last update / version
2024-04-18 / 1.0.43
Listing languages
ru

Links