extension ExtPose

Деловая газета «Ведомости» (delisted)

CRX id

djififlnmecainogelenhmfhckejalap-

Description from extension meta

Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия бизнес-решений.

Image from store Деловая газета «Ведомости»
Description from store Расширение «Ведомости» для Google Chrome позволяет следить за деловыми новостями, не заходя постоянно на сайт vedomosti.ru. Свежие новости экономики, политики и бизнеса отображаются прямо в меню браузера, вне зависимости от того, на какой странице вы находитесь. В один клик доступны не только статьи, но и видеоролики, фоторепортажи и котировки. Информация обновляется 24 часа в сутки в режиме реального времени.

Latest reviews

  • (2015-09-13) Игорь Чиняев: Приложение не работает!
  • (2015-03-12) Юрий Синицин: К сожалению после рестайлинга сайта приложение более не работает... Увы
  • (2015-01-07) Trahbumbeiten: Говнище.
  • (2013-04-06) Aleksandr Svjatoi: Хорошее дело вы затеяли, но ваш подбор совершенно не котируется у избирателей и простых Роосиян. Хотел бы видеть ярлычки к таким изданиям как радио и сетевизор Эхо Москвы, телевизионная интернет программа Дождь, Московский комсомолец, Новая газета. Вы можете прекрасно проверить по рейтингу интернет изданий.
  • (2013-03-20) Mama Mia: Отлично, спасибо! Новости под рукой, и ничего не раздражает. Особенно понравилось, что срочные новости появляются в углу страницы где обычно информация о новых письмах - ничего важного не упустишь.
  • (2012-04-12) Vitaly Andreev: В описании обещают новости в режиме реального времени. А на самом деле там висят одни и те же статьи целый день, которые я уже читал на сайте.

Statistics

Installs
9,000 history
Category
Rating
4.0 (28 votes)
Last update / version
2014-02-20 / 1.9.1
Listing languages
ru

Links