extension ExtPose

MP-Control автоматизация рекламы Wildberries

CRX id

dbphhhkgidjeafdabammodmofgglibkb-

Description from extension meta

Бесплатное расширение на Wildberries для работы с рекламным кабинетом WB

Description from store Расширение MP-Control позволяет тебе: - видеть реальные рекламные ставки всех типов рекламы прямо на сайте WB, - видеть приоритетность категорий по ключевому запросу, - видеть частотность по ключевому запросу и его динамику за последние 30 дней. - настраивать стратегии биддера, не переходя на сторонние сайты - видеть статистики по ключам (просмотры, клики, затраты, конверсии) прямо в самой РК - видеть статистику по всей рекламной кампании и оценивать ее эффективность в непосредственно в кабинете WB. Возможности MP-Control: - Удерживай желаемое место на странице, благодаря стратегии удержание позиции или диапазона позиций. Стабильно занимаешь место в выдаче - стабильно получаешь нужный трафик. - Не переплачивай за ставки Москвы, если товар лежит в Екатеринбурге. Конкуренты и ставки в каждом регионе свои, у нас ты можешь выставлять ставку по 8 регионам. - Не сливай бюджет на показы по нерелевантным ключам. Настрой автофильтр по CTR, CPC или органике. Не нужно переплачивать за неэффективные показы. - Отслеживай как набираются показы, как меняется частотность и как уменьшается твой CPC в одном месте. Ты можешь увидеть какая статистика по ключу была вчера, 7 дней назад или 30 дней назад и выбрать только эффективные ключи, которые принесут тебе заказы, а не только затраты. - В разделе “Статистика” ты найдешь только нужные графики, которые не перегружают тебя ненужной информацией и “подсвечивают” тебе самое важное. - Хочешь знать на каком ты месте в органике по ключу из рекламы? Легко! В каждой рекламной кампании ты увидишь свою органическую позицию по ключу. Если растешь по ключу, значит по нему выкупают - так ты можешь понять по какому ключу тебя выкупают и как эффективно работает твоя реклама. Все в одном месте! Это расширение — часть сервиса MP-Control. Если вы ещё не пользуетесь сервисом, регистрируйся и получи бесплатную экскурсию по сервису и 10 дней бесплатного доступа.

Latest reviews

  • (2023-08-21) Андрей Ершов: Очень удобно, жду всех возможностей!)
  • (2023-08-21) Andrey: Работает шикарно, как и сервис так и расшиерние. Спасибо большое!)
  • (2023-08-18) Viktor Kislyak: Лучшее из того, чем пользовался для работы с wildberries: быстро, удобно, информативно. Так держать!
  • (2023-08-18) Dzmitry Bely: Намного проще стало следить за аукционами, рекомендую!
  • (2023-08-18) Eugene Hryhorchyk: Очень удобно. Спасибо!
  • (2023-08-18) Stepan Arbatskiy: Очень удобно и стабильно
  • (2023-08-18) Vadim H: Отличное расширение, не представляю как дальше работать без него, очень удобно что все показывается внутри кабинета WB и не нужно заходить в другие сервисы, а главное бесплатно! Спасибо за такое расширение!
  • (2023-08-17) Viktoria Poplavskaya: Удобный сервис! Еще и расширение выпустили, моей радости нет предела)) видны все карточки в рекламе, какие у них ставки, частотность запросов, а еще и подбирает ключи. Ребята, вы определенно облегчаете мне работу)
  • (2023-05-13) Alisa Abramova: Быстро и безопасно. Главное в работе биддеров!
  • (2023-05-04) Denis Sh: Fast and easy! Легко и просто!

Statistics

Installs
215 history
Category
Rating
5.0 (9 votes)
Last update / version
2023-10-03 / 0.0.19
Listing languages
ru

Links