extension ExtPose

Орбиос плагин (delisted)

CRX id

mjcehhkpdgoennpelaebljmohijbenel-

Description from extension meta

Сохраняйте фото, видео, музыку и ссылки - прямо в облаке Orbios с любого сайта.

Image from store Орбиос плагин
Description from store Orbios - это не просто облако, где вы можете хранить свои фото, видео, документы и другие файлы. Orbios - это ваш персональный компьютер в облаке. Создавайте папки, файлы, слушайте музыку, смотрите видео и любимые фотографии. С помощью плагина Orbios вы сможете загружать понравившиеся вам медиафайлы из других сайтов прямиком в Orbios, нажав правой кнопкой мыши на медиафайл и выбрав пункт "Загрузить в Orbios". Часто мы бродим по Интернету и натыкаемся на полезные или интересные изображения или видео. Иногда мы сохраняем ссылку на эту страницу, иногда загружаем изображение на компьютер. Затем, когда нам нужен этот файл, нам порой бывает очень трудно его найти. С плагином Орбиос вы всегда будете знать, где ваши сохраненные изображения, ведь Орбиос сохраняет их в облако в определенную папку и в определенный альбом. Будь то инфографика о популяции бабочек в тематических ресурсах или просто забавный мем из социальных сетей, установив плагин Орбиос, вы с легкостью сохраните в удобное место все ваши файлы.

Latest reviews

  • (2019-02-13) Вообще нет входа в Орбиос, сертификат просрочен, похоже, сайт не функционирует.
  • (2018-12-08) Alexander Sergeevich: Очередное дебильное....-1 оценка такая же да и бонус-Жалоба администрации сайта (не прогружает нечего..)
  • (2017-11-19) Вячеслав Битяченко: Не работает в Vivaldi. Устанавливается без возражений, а после запуска крутиться шестеренка и всё... И в поддержку на https://promo.orbios.com/rus/ru/feedback не могу написать. Форму заполняю, а на кнопку "Отправить сообщение" хоть нажимай, хоть не нажимай, результат один - никуда не отправляется. Оценка "Ужасно"
  • (2017-08-18) Ronaldo Marques Silva: okbom
  • (2016-12-02) Адель Смирнов: Круто!!!
  • (2016-12-02) Анастасия Иванова: По началу было непонятно зачем мне в орбиосе плагин. Поняв как работает программа поняла что это мое!!!))
  • (2016-12-02) Виктор Соколов: Удобная штука! Наконец-то можно сохранять все интересное из инета в одно место. Да еще и в два клика)

Statistics

Installs
130 history
Category
Rating
3.8 (11 votes)
Last update / version
2016-12-02 / 0.1.5
Listing languages
ru en

Links