extension ExtPose

VPN Наоборот – ВПН с российским IP

CRX id

mbhjnocfbpfanolafndokifmlmlhdnon-

Description from extension meta

VPN с российским IP для Госуслуг, Кинопоиска, Налоговой и других российских сайтов.

Image from store VPN Наоборот – ВПН с российским IP
Description from store Бесплатный Proxy VPN для доступа к госуслугам, РЖД, почте, кинопоиску, матч ТВ, МосГорСбыт, mos.ru, электронному дневнику, налоговой и другим сайтам из-за границы. VPN Наоборот - ваш надежный способ получения российского IP для доступа к российским интернет-ресурсам. Это идеальное решение для тех, кто находится за пределами России и хочет использовать Госуслуги, Кинопоиск, сайты Налоговой службы и множество других российских сервисов. Ключевые особенности VPN Наоборот: - Быстрый и безопасный доступ к российским веб-сайтам. - Простота использования: подключение в один клик. - Нет ограничений по трафику и скорости. Расширение для браузера chrome ВПН Наоборот с прокси подходит для пк и macOS, и обеспечивает стабильное и надежное соединение. Бесплатный доступ позволяет наслаждаться любимыми российскими сервисами бесплатно, без смс и дополнительных затрат. Установите VPN Наоборот и получите беспрепятственный доступ к российским сайтам из любой точки мира!

Latest reviews

  • (2023-10-11) Vera Khoruzhaya: Проверяла из Израиля, российские сайты открываются, Кинопоиск тоже работает. Огромное спасибо!
  • (2023-10-09) Aleksey Bolsunovskiy: Отлично работает, заходит на все нужные мне заблокированные сайты, даже OKKO работает через него. Спасибо создателям!

Statistics

Installs
2,201 history
Category
Rating
4.9104 (201 votes)
Last update / version
2024-04-22 / 2.0.3
Listing languages
ru

Links