extension ExtPose

Riddut

CRX id

bhhaphnabpbkpecmjlodijdnhmpimmoa-

Description from extension meta

Найди время для любимых дел. Откажись от ненужной информации

Image from store Riddut
Description from store Riddut — это расширение которое удаляет рекламу, ненужный и неинтересный контент по ключевым словам. Всё что нужно — добавить слово в расширение и оно исчезнет со всех страниц и из социальных сетей. Это как AdBlock, только для контента. Только ты решаешь, что интересно, а что нет. Надоели новости про политику и финансы? Добавь личности и события в Riddut и новостные сайты обретут совсем другой вид. Устали от однообразных репостов и ретвитов в социальных сетях? С Riddut вы и не заметите, что такие посты просто исчезли из вашей ленты. Управляй своим информационным пространством — огради себя от бесполезной информации.

Latest reviews

  • (2018-10-11) Dmitriy Agapofff: Очень правильная и нужная вещь. Работает, но есть, куда расти: например, не заметил фильтрации на Яндексе, - а там вот очень надо. И на Ленте.ру текст отлично убирает, а картинки к этому тексту остаются... Надеюсь, будете развивать проект. Удачи!
  • (2016-03-08) Yuri Drogan: норм плагин

Latest issues

  • (2018-02-14, v:1.0.7) Роман Вестра: Список слов
    Добрый день! Как слова то добавить? Вижу как добавить исключения, а вот новые слова добавить нельзя - отображается страница списка слов (пустая) без средств добавления.

Statistics

Installs
41 history
Category
Rating
3.75 (4 votes)
Last update / version
2018-02-02 / 1.0.7
Listing languages
en ru

Links