extension ExtPose

Rutracker Visual наглядный вид раздач

CRX id

kmfdldnkkbgphenmaobhcihldeagjfjh-

Description from extension meta

Rutracker Visual добавляет постер и превью раздач во все списки трекеров. Используйте Esc для прерывания загрузки.

Image from store Rutracker Visual наглядный вид раздач
Description from store Данное расширение изменяет вид трекеров, позволяя принимать решения без необходимости открывать раздачи в дополнительных вкладках. Внимание: расширение не собирает никаких данных, но для правильной работы желательно быть авторизованным (залогиниться на трекер). Изменению подверглись список раздач трекера и разделы форума: - добавлен постер - колонка размера раздачи со ссылкой на сохранение перенесён левее - в описание добавлены скриншоты и спойлеры с описанием (если они есть)

Latest reviews

  • (2023-08-03) Orichalcine Fox: Спасибо. Увы, 1) картинки слева часто утаскивают картинки из комментов .В итоге у фильма может быть 4 пикчи, только 1 - постер. 2) поле по центру бесполезное. Обычно там должно быть описание, а не скрытые списки. Но всяко спасибо
  • (2020-01-15) Дмитрий Ляляля: Спасибо большое за плагин ! Очень экономит время !
  • (2019-09-19) Григорий Опошнян: Просто отлично! Но свободное место под спойлерами скиншотов и медиаинфо так и просит заполнения - как раз вставить текст описания (ну пусть не полное, а сколько влезет). Было-бы вообще здОрово.

Latest issues

  • (2023-12-02, v:0.3) Эдуард Пилипчук: Супер!
    Замечательное расширение! БРАВО! Хотелось бы попросить автора о двух вещах)) - Возможность убрать блок поиска под раскрывающийся плюсик - занимает много места и если можно сделать аналог на forefox))

Statistics

Installs
767 history
Category
Rating
5.0 (6 votes)
Last update / version
2016-03-19 / 0.3
Listing languages
ru

Links